Форумчанки из США и Канады? Как у вас там с ураганом ? Все очень плохо?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нострадамус жил 20 лет назад?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, еще не вечер... Сейчас вода начнет уходить и пойдут сводки... Неутешительные, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, упал? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и пророки, потирающие рученки подтянулись. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из балтимора поведали,что кроме сильного ветра и дождя все ок [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу рельеф Северной Америки напоминает желоб - высокая горная гряда на западе (Кордильеры) по длине материка, равнина с понижением посередине, горные гряды на востоке (Аппалачи) Зона низкого давления на севере постоянно втягивает легкий нагретый воздух Мексиканского залива. Так как воздушные массы не встречают по дороге сопротивления, то скорость воздуха высокая. При осеннем резком падении воздуха на Севере наблюдаются в большом количестве штормы и ураганы. Именно поэтому торнадо распространенное явление. В Атлантике наблюдаются похожие явления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как у меня+ http://babyjschatz.livejournal.com/204207.html[+sign]A successfull marriage requires falling in love many times, always with the same person.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга грит -их дом так расположен в НЙ,что вообще тихо, у ее подруги -в сторону океана -сегодня чуть не сорвало ветром козырек над балконом У мамы моей подруги- прям на берегу многоэтажка -нет ни света, ни воды, ни газа. Подруга ей наготовила кушать, постараются отвезти. А вот дочка подруги моей и зять -детективы на Манхэттене, который залит водой на пару метров - вторые сутки без сна.ну и сегодня подруга с мужем сидят дома,а вот на завтра уже команда идти на работу.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, супер ответ! наконец-то я удовлетворрила свой интерес, почему Бог так не любит Америку () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...+ я пошла читать сушку и ... вай, нет - вау!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о тэгах? [+sign]A successfull marriage requires falling in love many times, always with the same person.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа начальник в командировке в Киеве сейчас из НЙ. За сегодняшнюю ночь виски поседели у него, не мог жене дозвониться, а она спала.. И еще куча писем от партнеров приходит оттуда с одинаковым содержанием - мол, "У нас нет электричества, мобильный разряжается, поэтому на связи не буду в ближайшее время".[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)0 не ждите. видно речь о книжке Нострадамус, она в 90-х вышла - расшифровки давали катренов. но не верно шифровали) не сбывалось)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин :( одни расстройства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш знакомый из Бостона пропал наглухо - ни на один из телефонов не отвечает. Правда, перед этим успел предупредить, что такой сценарий возможен () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нострадамус указывал координаты? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавный вывод -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга из НЙ тоже не выходит на связь, но списываю на электричество [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонилась вечером+ в НЙ все плохо( света нет, воды нет, вокруг разруха, настроение очень подавленое, хорошо, что хоть все живы. тетя говорит, что перед ураганом созванивались и прощались с близкими- так было страшно. хорошо то, что работают службы спасения и ликвидации последствий,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мого чоловіка діловий партнер живе у НЙ+ вчора з ним спілкувалися по скайпу. Каже, що все гірше, ніж очікували: у нього світло/інтернет є, але в усіх інших його родічів, що там живуть, немає нічого (світла, газу, інтернету). В НЙ прогнозують, що відновлять постачання за кілька днів, у пригороді - впродовж тижня. Метро затопило, громадський транспорт не ходить. Діти дома, батьки також дома. Його офіс затопило. Все дуже і дуже серйозно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не представляю сколько мужества надо чтобы это снимать http://video.oboz.ua/movie/nyu-york-sendi-video-iz-epicentra-sobytiy.html[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально страшно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эту ссылку не давали еще? читаю парня в жж. Он в последний момент таки решил с женой уехать из прибрежного района. И вот сейчас обнаружил фото своего района :-(((http://samsebeskazal.livejournal.com/179608.html[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что слышно от нашей форумчанки UKRAINE? Или она не из Штатов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужества???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение