Форумчанки из США и Канады? Как у вас там с ураганом ? Все очень плохо?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нда, не радужно. Может и не так зрелищно как на фотах, но веселого мало. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да), только это в фильме живая ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выйдет на связь, отпишусь здесь. Уверено, что все будет хорошо))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь НЙ онлайн + http://techno.bigmir.net/discovery/1527469-Uragan-Sendi--SShA-uhodjat-pod-vodu--FOTO--VIDEO-#5/85/ba1eb428b147f8e737e1114166dbd855.jpg[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо. Ну вроде и ничетак. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну), все будет хорошо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Катрины шуганые все. Какое счастье все же что Украину так не колбасит. А то бы с нашим разгильдяйством даже не знаю... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, у нас народ старается, как может :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родственники тоже в оффлайне(( Они в Нью Джерси как раз. Вчера с теткой по скайпу говорила - их не эвакуировали, школы, транспорт не работали, на работу никто не поехал (они все работают в Нью Йорке, всех отпустили) сидели дома, ждали..Переживаю за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, легко говорить, все будет хорошо, когда сам сидишь в тепле, дом не затопило, не знаешь куда бежать, что делать. а тут все умные, все будет хорошо, откуда хорошо, людям с детьми нету где жить и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В США прорвало дамбу, часть городов "смело" потоками воды. Не умею делать тыць,+ http://ubr.ua/ukraine-and-world/incidents/v-ssha-prorvalo-dambu-chast-gorodov-smelo-potokami-vody-174611#1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что Нью-Йоркская биржа не работает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бубнеть еще проще, правда? а главное - умнее.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уровень воды до полутора метров, ничего не смело. Не пугайте людей [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, со вчерашнего дня, первый раз с 1985 года((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ещё фото http://budovskiy.livejournal.com/1400281.html[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не думаю пугать. Просто представила, как дурной поток воды в полтора метра несется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2001 не работала несколько дней [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не снесло ж, а затопило [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера читала в новостях, значит ошиблись(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, страшно((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение