Форумчанки из США и Канады? Как у вас там с ураганом ? Все очень плохо?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

особенность географического расположения Океаны, течения. Да и в разных штата все по-разному. Страна очень большая.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) или (((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой! точно как в фильме-катастрофе...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно разница большая. Калифорния больше с Австралией связана явлениями Эль-Ниньо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось фоторепортаж, не фотошоп. Пусті міста, взагалі враження Апокаліпсису http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia/2012/10/121030_sandy_devastation_gallery_it.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про послезавтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что пустые (-) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жутко там сейчас. мои пока с США отозвались, живут как раз в эпицентре событий- все живы и здоровы, остальное сейчас не важно. те, кто вдали от воды- остаются на месте, там только все поломано и электричества нет, но сидеть можно. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что пишут друзья из Нью Йорка "У меня вода залила все лобби (то есть считайте первый этаж) в доме.. Машины на улице по крышу .. Света нет, отпления нет.. Все затоплено в подвалах. Что делать с машинами будем думать опосля. Ж... Такого я не видел, за пол часа вода на 1.5 метра на улице поднялась" Живут в Бруклине, океан достаточно близко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя нашлась!!!! Пока только в письменном виде))) Но, нашлась)))) Ура)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, что характерно, при таком бедствии, к счастью, так мало жертв. Организация или привычка? [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организация + новостные сайты [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живы и рады :) что ж эмоций много... фото и видео тоже старались делать.Взрыв электростанции который транслируется по всем новостям записан из соседнего здания - мы в этот момент стояли у окна... волосы дыбом стали везде... На видео нету звука, но звук там был ого-го - гудение мощного разряда.Потом было еще несколько таких взрывов в разных местах и Манхэттэн погрузился в темноту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в первой линии, но й нас 30й этаж и затопления мы не боялись :) правда, дом шатало очень О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончилось? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. у нас где-то полтора метра воды было (хотя, думаю, чуть меньше) но это было постепенное поднятие воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как Вам сказать, сейчас сильный порывистый ветер и ливень, но все же не сравнить с тем что было вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Киев дозвонится не могу - линии перегружены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень удивительно так-как зевак на улице было уйма :( даже с детьми приходили :( идиоты. Копы постоянно гоняли всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что пик преодолён. И свет уже включили, да , раз Вы пишете? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прибрежные зоны эвакуировали по максимуму, но есть те кто остался. Магазины работали до последнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не страшно на 30 этаже при затоплении первых сидеть? .какое-то смутное ощущение безопасности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас свет не выключали. Помигал где-то с 11 до 12, но не врубился чему мы безумно рады. Хотя были уверены, что будем без света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у нас куча батарей для ноутов в запасе, таблетки/телефоны заряжены и УПС для инета :) мы перестраховались чтоб быть на связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что пишете. А Вам не предлагали эвакуироваться? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение