Форумчанки из США и Канады? Как у вас там с ураганом ? Все очень плохо?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Форумчанки из США и Канады? Как у вас там с ураганом ? Все очень плохо? Смотрю новости и фото. Выглядит все апокалиптично..((( С друзьями связи нет .(( Вот Вот И вот [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие жуткие снимки 8-0!!! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттуда, где снимки, вчера была обязательная эвакуация.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моими тоже связи нету(((( Жду весточек.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если они в зоне "лыха", то скорее всего у них них нет интернета. так что формучанки нам потом расскажут [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, одни в НЙ с новорожденным ребенком ( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как эвакуировать весь НЙ? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, а это же НЙ, а не Азия, эвакуировались скорее всего [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не весь, частично, то что наиболее вероятно волнами затопит. Ну , так нам объясняли когда наш тамошний офис закрывали и сотрудники уезжали и снимались с он-колл [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, немного не в тему, но всегда интересовало, почему ураганы атакуют США так, как ни одну другую страну/континент? Сорри за офф. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего, мне тоже интересно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама задавалась вопросом. мож близость к океану... хотя часть Европы тем же океаном омывается...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое фотошоп, второе из фильма. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тропические штормы возникают в тёплых водах океана, и вовсе не реже, чем скажем в Японии [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а меня первые 2 фото особенно впечатилили.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж на второй написано, что живая камера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фотошоп вот ссылка http://kp.ua/daily/301012/363713/ не пугайте людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама испугалась [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что значит не смотреть американских фильмов))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди данные с НЙ -все нормально,ничего ужасного Позже напишут подробней по скайпу-у них там 7-20 утра.Напишут-сразу напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга в Нью Йорке, первая линия прям у океЯна. Вчера была эвакуация. Дом, где они живут уже затоплен по 2 этаж, у мужа машина уплыла безвозвратно(((. Света нет. Жду пока выйдет на связь((([+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихий и Атлантический океаны. Насколько знаю, не только США, ЮВА тоже очень сильно страдает от тайфунов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение