О конце света. Почитала на свою голову

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крупы, макароны))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я остаюсь без мюслей, молока и камина! ладно! вы еще ко мне попроситесь, когда все спички перегорят и фонари потухнут. а у меня будет шокер с фонариком! Кстати! надо продумать способ общения! голубями? жестяными банками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, вот что меня бесит во всей этой ахинее в концом света: я христианка и ожидаю конец света (Второе пришествие Христа) как праздник. Потому что тогда начнется новая земля и ново небо и больше не будет смерти, болезней и слез. Это вкратце.Есть пару условий: О дне том и часе НИКТО не знает! Даже сам Христос! Это важно, никто! Только Отец Небесный. Это будет идеальный момент, который нельзя ЗАРАНЕЕ назначить. Тонкий баланс, когда все, кто хотел найти Бога - найдет Его, а кто не хочет - точно решат что этого не хотят. Разве можно это предугадать заранее?Теперь о ложном конце света. Его объявляли стопитцот раз! И каждый раз это либо слепая провидица, либо какой-то монах, экстрасенс, и прочая. Это было и сто лет назад и триста. Это такая игра - мучить людей страхом. Сколько людей сейчас бояться, строят убежища, просто потеряли покой? Ведь наступит новый 2013 год и все пойдет дальше своим чередом. Мне бы хотелось подержаться за шею тому, кто эту тему решил раскрутить! Это тихий садизм!Уф, выговорилась...[+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... как их забивать-то в полной темноте?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, вы пробудили во мне совесть.... что ж это я((( приезжайте!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое - вы христианка. а лама этот самый и многие другие - нет!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух! отлегло! это ж навигатор тож работать не будет? как же я вас найду то? вы там костры палите, чтол и, шоб видно было - куда двигаться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электрошокером не отсреляетесь, электричество же перестанет электричиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энергия.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, это не о Пришествии, а о той части, что "бегите в горы" и "лучше нерожавшей, чем имеющей детей". То есть уже после "один возьмётся, другой оставится" [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в темноте можно перепутать Мартини с Советским Шампанским. И что тогда? :))) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сметь) Моей дочери 7 лет в этот день. Никакой конец света праздник не испортит))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня последний платеж по кредиту накануне заявленной даты. Платить или не платить - вот в чем вопрос :))) Заплачу - долгов не будет, но и наличности тоже мало останется. Не заплачу - будет бабло, но и подпорченная карма...Ушла думать :))[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, думаю, что именно о Пришествии. Потому что "бегите в горы" - это перед ним должно быть. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей 23)) Надо не забыть подарки захватить с собой и отпуск на работе заранее оформить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да-да... Не забудьте))) Кстати, никто не знает - по времени суток когда грядет? Ну, чтоб отметить день рождения успеть))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в восемь утра по киевскому времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это происки коллекторов ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое предложение: 20.12 запастись мешками и перед тем, как отключатся все энергии, засесть со всеми детьми под успешным банком... И тогда 7 февраля можно наконец оторваться! ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха... постапокалипсис блин... у меня похожий бзик был после книг про зомбей)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибетский монах попрошу )))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему фасоли???????? и есть и греться шоле? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только не поняла зачем долги отдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет никакого парада планет, с чего они это взяли? в сети есть онлайн календарь где на эту дату все планеты в разброс [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози, Вы на удивление сегодня многословны. :-) Это я правда удивилась.)С нижайшим почтением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение