очень срочный вопрос! У ребенка отказали мышцы на половине лица

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, не пришла на вызов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я за то, чтобы перепроверить, а не "не сейте панику" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем написавшим, очень нужная информация сейчас для меня! Сейчас ребенка интенсивно лечат, в четверг привезу его в Киев. Посоветуйте еще, в какую больницу его положить для обследования и продолжения лечения? моожет еще хорошего неврол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я Вас знаю????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же:))) видишь в какой я ...опе:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае, держись....я в шоке просто. а что сказали врачи там? если хочешь - на мыло напиши, хотя тут может быть кто-то что-то подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Александровской больнице хорошее отделение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там только визуальный осмотр невролога, лора и окулиста, ну там кровь мочу сдал стандартно, назначили 5 уколов за один раз и таблеток штук 7-6 за раз глотает, лечат воспаление нерва, но сама врач сказала, что надо делать МРТ, естественно, там такого девайса нет и нескоро будет, все равно надо ехать в соседний город, так что решили, что будем тут делать уже все. Понимаешь, я больше всего переживаю, что ничего не болит у него, вчера перечитала кучу инф на эту тему, практически всегда болит ухо, голова, зубы и т.д. Просто отказали мышцы лица, еще и лечение не сразу начали, бабушка с дедушкой подождали почти 3 дня:( А надо с первых часов лечить, причем правильно, тогда только 70-80% вероятности что все полностью восстановится. В общем, покой мне только снится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а конкретно, где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин:((че ж они три дня ждали-то, капец какой-то:(( но ты не раскисай, все вон в теме пишут, что прошло без последствий и у вас все пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое. Один в один. Это неврит лицевого нерва+ Надо поскорее в больницу - в неврологию. Мне 14 лет тогда было, и не думала, что все так серьезно. Сей час ребенку нельзя на воздух вообще - чем скорее в больницу, тем лучше.Тамбудут уколы делать и прогревать лицо - иначе, не дай Бог, так и останется. Я 2 недели лежала в больнице (из них неделю в реанимации - тогда еще недоумевала - ведь ничего не болело) - просто очень важно чтобы вовремя лечить начали. Ничего, все наладилось. Но с тех пор сквозняков боюсь панически. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую и хочу пожелать выздоровления ребенку держитесь, мама!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, так а диагноз тот врач какой поставила? неврит лицевого нерва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Октябрьская) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тебе на добром слове:) а родители мои, что сказать, он им сказал к концу пятницы(ощущать начал еще днем что-то не то), а суббота-воскресенье там вообще сонное царство в той больнице, вот они решили ждать понедельника и мне тоже решили до понедельника ничего не говорить, чтоб зря не расстраивать. Они хотели, как лучше, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! стараюсь, павда не сильно получается, всю ночь проревела, что глаза опухли, страшно на себя смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вчера весь инет перелопатила, тоже везде пишут, что важно сразу лечить, а тут затянули:( и теперь еще завтра будет ехать в электричке, потом в поезде, потом еще пока до нужной больницы доберется, после вашего рассказа совсем расстроена:( как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть замотают его пуховым платком или шапку ушанку и надвинуть на больную сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да только что как раз ему об этом сказала, а ты как раз написала, правда, я про шарфик ему говорила. У них сейчас тепло очень, хоть бы и завтра так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такие места хоть и в жару 30 градусов заматывать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, может быть кто-то знает врача хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в Александровской/Октябрьской - к главврачу ,отд. неврологии . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что, пусть мальчик выздоравливает! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение