Она вернулась Жанна Бровенко :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она вернулась Жанна Бровенко :) Девушки, я ее только что увидела..Жанна Усенко-Черна..по першому какналу вещает. Вопрос все тот же, уже много лет..зачем такой симпатичной девке, такие ужасные брови?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы кто еще кто это() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, Вы не знаете Жанну? Вот: http://vip-mediagroup.com/wp-content/uploads/2012/10/0_63842_d50b01f8_XL.jpg[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знаете Жанну Бровенко? Она звезда выборов..молодая девчонка с желтыми волосами и черными бровями...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ужас ужасный ее брови. Но теперь это ее фишка :) () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как коса у Тимошенко)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ота блонда с ужасными бровями и жутким чубом??? надо же..."пиарит" же ее кто-то по карьерной лестнице... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая? мне она на прошлых выборах показалась под конкретный сороковник :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под сороковник - это уже не молодая? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще один дядя есть, у него фамилия такая.... Не вспомню! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охендовський, о! Говорящая фамилия :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там не брови ужас, а волосы..опять-таки, на хрена брюнетке такое на голове устанавливать?? хотя..оно и блондинке тоже не сильно надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ресницы? 54 слоя. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило про кандибобер на голове, кто не видел++ кандибобер на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже мой, шо это было???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржала 5 минут, там шо ни слово, то цитата :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-шо, после перестройки всех психов-то на свободу выпустили, вот...ходят по улицам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально пошла погуглила , 38 лет...но она так выглядит уже лет 10 :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такое количество противоречивых мыслей в голове не уложилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дядька вроде симпатичный..и не бедный :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая, но у меня именно фраза "молодая девчонка" очень слабо ассоциируется с 38 годами :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ее помню на каждых выборах и когда я ее начинала наблюдать...ей еще и 30 не было :)..но скажу, что за эти годы она ничуть не поменялась :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это было? и при чем тут кандибобер? ушла думать :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть таким неизменным страхолюдием - это тоже талант :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я уже который год мучаюсь этой загадкой..тетя не бедная, крутиться в больших кругах..неужели ей никто не скажет про эти брови..она ж и за границу ездит..как там на нее реагируют?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение