Она вернулась Жанна Бровенко :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя мамочка тоже иногда надевает такую хрень на голову, никак не перевоспитывается))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему, почему хрень? Очень милая шляпка :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я говорю, что она уже их спалила-покрасила, а брови покрасить черные в более светлый цвет - это не для слабонервных будет видон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*надолго задумалась))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таладна :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы была шляпка...блин, забыла, как называется этот материал, ну типа того, из чего кандибобер у тетеньки+ это наследие, так сказать, от ее бывшей начальницы, которую мама копировала в одежде, когда я подросла, то все это полетело далеко и строго-настрого запрещается:)))ну она уже и сама такого не хочет. Она у меня реально в 35 одевалась в тысячу раз старомоднее, чем сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фетр?) самое ужасное, что я тоже похожую, но не такую авангардную)))), купила себе в ЦУМе 18 дет назад. Выгуляла, правда, пару раз. Это была моя попытка выглядеть как тетеньки у меня на кафедре. Потом поняла, что мне не дано)))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фетр?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фетр-фетр, точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она вторую сережку потеряла? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь из за неё, те кто не знает украинский, будут думать, что "Вiй", это бровастая девушка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Повій - ейный муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение