Она вернулась Жанна Бровенко :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да они там все не бедные должны быть [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что съемочная группа сказанула что то вроде "снимаем престарелую балерину в кандибобере", а тетка просекла и решила шокировать их историей красавицы-снайпера на пенсии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когнитивный диссонанс [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое. тетка чего-то лишнего закинула в свою речь. но что именно не вяжется с другими словами - почему-то непонятно. какие-то обрывки несвязных фраз, но на похожую тематику. тетенька точно... того, ля-ля. не нужно пытаться ее понимать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казань брал, Шпака не брал(с) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну..Охендовський...Магера круче:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный п() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там наверное не в пример толерантнее люди :) никто пальцем у виска не крутит :)а чо небедная? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так она должность хорошую занимает+госслужащая (там за выслугу лет еще идет надбавка)+ ранг у нее наверное самый высокий+ а про людей...думаешь ей комплименты говорят?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,ей бы всего лишь немного поработать пинцетом,и все норм будет.а со временем и прическу поменять:) но она ж среди мужиков крутится - х!ба они могут догадаться о том что ей нужен пинцет?а если и догадаются - кто ж ей скажет? ликар же она не читает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и еще немного хвост брови нужно опустить, ей больше бровки в форме дуги подойдут, помягче будет выглядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне достаточно было бы того если бы она их не рисовала черной гуашью. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на фото просто неприлично густые брови, которые она странно выщипывает. типа, тут пощипает, а тут жалко - бо густые и когда-то ей сказали что это ее краса и гордость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на попытку нарисовать на себе Чикконе образца 80х )) без зеркала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ее тогда из толпы выделять будут? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не бывает неприлично густых, сейчас модно густые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за кандибобер, you made my day
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, имидж )) и, заметьте, ее помнят все именно по этим бровям:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так у нее там густые, а там щипаные:) нужно или полностью натурально (ну, немного убрать), или уже щипать по полной. а она - и к умным, и к красивым хочет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мое мнение все-таки, что ее проблема не брови, а волосы. Если у нее от природы брови черные, то куда ей их деть? Да и ваще, какдибобер такой...ужас просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. но с бровями меньше изменений потребуется. а волосы - перегидроль жуткий, и укладка на паленых волосах... лак и начес. привет из 90х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а брови кста, и покрасить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она бы еще страшнее стала! ну представьте, жгучая брюнетка палит себе волосы вот так- в паклю, а потом еще и брови красит:)))это же просто фильм ужасов будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не палить волосы, а нормально покрасить. и краска для бровей это не ужас. но мне кажется что она сама дома красит. ну, не может мастер такого ужаса наделать с волосами. тем более постоянно палить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто от нее зависят- еще как говорят :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение