А вы тоже у своего мужа подай-принеси-где моя рубашка?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я постоянно перекладываю часть детских собираний на свою половину))) т.е. я делаю "сложное" он "простое".А так, все вещи разложены по местам - и на вопрос хгде мои .... - мне нужно только сказать на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж принести просит так ласково, что не отказываю:))) но и мне приносит и подаст всегда все, что попрошу:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше не подайпринеси. хотя раньше была. тоже, раньше всё за него делала, тк мне нравилось заботиться - но как оказалось что благодарности никакой, ещё и к тебе потом все претенизии - прекратила. Да и вообще, пусть сам учится не терять и не разбрасывать свои вещи, пусть учится заниматься детьми.И именно потому что он мне даёт команды - поэтому я на команды реагировать не будуТоже постоянно не видит вещи которые на глазах, или пытается от меня добиться то что сам потерял - могу разве что поприкалываться с такого идиотизма.Вообще какая-то уродская позиция у таких "ты, женщина, сделай всё на свете для того, чтобы я хоть что-то так и быть сделал. Но учти, ты же ещё и виновата потом будешь,если что не так"Как раз раздражают такие женщины, которые всё за мужчин делают, если мужчина при этом эгоист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он сам все делает. Это я его спрашиваю, что ему подать-принести :) [+sign]Enter нажат, к чему теперь рыданья…- он мне написал "много не пей". - какой он заботливый. за это надо выпить.Какая крыша не любит быстрой езды?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, тема все-таки не о такого порядка просьбах :) . [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение