А вы тоже у своего мужа подай-принеси-где моя рубашка?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы тоже у своего мужа подай-принеси-где моя рубашка? Раздражает такая привычка у моего. Сам сидит смотрит формулу, а мне дает указания "собери мне ребенка на улицу", "собери вещи в коляску", в то время как я занята приготовлением обеда, глажкой, уборкой. Убила бы(((Всегда, когда идет с ребенком гулять, требует, чтобы я его одевала. Когда выпру, через пят минут возвращается, звонок в дверь- забыл телефон, ключи или другую мелочь. Вас такое раздражает? Меня да, ибо среди этих танцев нет времени для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа не тоже, он знает, что я либо не знаю либо отвечаю "на своем месте" а вообще не напрягает меня, сам старается за собой ухадивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш хоть с ребёнком гуляет. Моего попробуй попроси. Гулять с детьми - либо все вместе, либо я. Сразу начинается: я там буду с детьми гулять а ты что будешь делать? и так целыми днями ничего не делаешь, погулять хотя бы можешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент - нет, даже наоборот... Мне нужны его подсказки, и его это раздражает :)) Например, сейчас муж слег с вирусом и мы с детьми растерялись - когда мультик нужный начинается, что на завтрак кто хочет, никто не гонит зубы чистить, я вообще в ликарь упала... Ужасы и хаос)) Так что - ваш хоть с детем гуляет самостоятельно, вот и наслаждайтесь ) Но на командный тон я бы не откликалась, не люблю когда мне приказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мой про целыми днями ничего не делаешь -попробовал бы вякнуть но за младенчество детей с ними сам погулял от силы раз 5у него и папа был такой внимательныйправда, с внуками тот папа теперь разгуливает с огроменным энтузиазмом :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вещи в коляску или ребенка на улицу....он банально может не знать, что необходимо ребенку, я о таком мужа и не просила сама собрала и сказала во сколько вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все готовлю заранее. Даже носки. Смешно было, когда забыла положить носки на место. А ему по работе позвонили. Он мне мимикой пытался рассказать, что он обо мне думает. А я улыбалась по-джокондовски и молча занималась своими делами. ))) И сынок в папашу. Не видит, что под носом лежит. Надо в руки давать все. Мальчишки...,)А уезжаю на 2 недели и справляются как-то....[+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же. Мне надо видеть, кто в чём вышел))) Ибо мои домочадцы такие пофигисты(+) что висело на стуле, что из обуви стояло в коридоре -- в том и пойдут))) Не учитывая, куда и в какую погоду)))Утром задаю вопрос мужу:"Ты сегодня бомжиком или красавчиком?"И в зависимости от ответа готовлю штаны-футболку, кроссы, реглан или рубаху и костюм (если день предусматривает встречи-совещания)как-то так..[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Даже мои вещи со стирки разложит на место, не то что свои и детские. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не его привычка, а ваша общая. Это парный танец )))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Это я более безалаберная... к сожалению [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до появления детей как было?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. он в этом плане самостоятельный а я воообще в этом отношении педант) о своих вещах знаю все.скажу где лежит, ночью даже если спросить)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас равноправие :) [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мой собирается сам, но забывает все регулярно, я ничего не напоминаю "в воспитательных целях")) теперь уже реже забывает)[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой собирается сам, и с недавних пор и старшего ребёнка сам может нормально экипировать и уйти на полдня гулять.... правда для этого понадобилось почти 5 лет ненавязчивых "дрессировок")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почитала и мне стало стыдно)). Но зато муж часто забывает свои вещи, вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Это ваша игра по жизни, она дает Вам ощущение нужности и незаменимости, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое есть)) Раздражает конечно...Но я воспринимаю его как ещё одного ребёнка временами...поэтому возмущаюсь про себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мой муж взрослый человек, а не ребенок, требующий постоянного ухода () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и муж, и дети регулярно вопрошают: "Мам, где мои ... носки-шапка-ключи-телефон и пр..."не парюсь:))) Я ж ХОЗЯЙКА ДОМА, шо делать:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ещё и стописят раз вернется - тел, зонт, ключи, деньги, нос. платок, и проч, и проч((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение