А вы тоже у своего мужа подай-принеси-где моя рубашка?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гы), еще неизвестно кто у кого подай-принеси...) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет, но моему бы такое понравилось;-) (-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не "подай-принесикает" (убила бы :)), но детей одевать терпеть не может, всегда просит, чтобы я их собрала () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня муж тоже тоже частенько спрашивает, но подай-принеси - это из другой области. Даже когда садимся за стол, а я что-то забыла подать, муж_никогда_ не попросит, чтобы подала, он сам встанет и возьмет., Просто в семье родителей мужа такая ситуция, где мама постоянная "принеси-подай" у отца, мужу такое положение вещей очень сильно не нравилось, считает это неуважением к женщине, потому у нас такого нет.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спрашивает иногда, выбирая детскую одежду, но а раздражаться чего? Я у него тоже много чего спрашиваю по сто раз на дню:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не гуляет с детьми. Рассеянный - да, как все. Раздражают другие вещи. Вот я имею проблемы со сном и он совсем его не бережет. Вечером телек до одури (ага, переключение каналов, фильм с ним не посмотришь), утром или будильник несколько раз через каждые 5 минут, либо прокашливается-просмаркивается, либо тереться об меня начинает. А я банально спать хочу, проснусь и сна нет.А погулять сама могу с детьми, мне только в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в роддоме с младшей, так мой почти двучлетку в капронки под термик одел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вообще не гуляет с ребенком, так что, у вас не все так плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас скорее наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот :)))) Если честно, то стараемся одинаково все делать - у кого свободные руки ,кто ближе к кухне/шкафу/пульту. Вчера например мне лень было встать жвачку выбросить в мусорник, попросила мужа это сделать... как-то неловко даже было, думаю, противно ж может быть мало ли... но он взял и даже по моему не подумал о том что это жвачка а не просто какая-то бумажка. у нас в порядке вещей друг другу помагать, одинаково. Но я сейчас дома работаю, а он нет, поэтому делает чуть больше меня.На днях вообще поразил меня - у нас были гости ,сидели общались всю ночь, договорились что днем будем спать по очереди, чтобы кто-то был с ребенком. Легли утром спать, через час ребенок проснулся, муж встал, накормил его, убрал разгром на кухне, перемыл все, поубирал полноценно в квартире, прочистил канализацию... Меня не будил, хотя ему еще нужно было сходить на рынок поменять кофточку для ребенка которую он купил для утренника, но промахнулся с размером. Я проснулась в пол третьего дня, только потом он пошел. И так и не спал, к стати, потому что потом пришел его отец, а потом опять друзья... и он лег спать только сегодня в пять утра. В девять встал чтобы отвести малого в садик. Бедненький, на него было больно смотреть. Бусечка моя, вот спит сейчас, съела бы его :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в помине такого нет ни с одной ни с другой стороны. Если кому-то нужна помощь - то ПРОСИМ друг друга, а получив, благодарим.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хуже - муж предоставляет ребенку выбор, что одевать, поэтому летом, в +35, когда я попросила привезти ребенка(5 лет), чтобы поехать с ним на пляж, мне ребенка привезли в шерстяных колготках, туфлях и моей старой х/б майке, но с микимаусом, и завязаными брителькам, чтоб не спадала. где она ее нашла для меня загадка. при таком видосе, пляж, есстественно, накрылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас наоборот ,я как ваш муж:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не хочу я всех собирать-одевать-вещи искать! Но, блин, рассеянный муж в дождь уйдёт без куртки и зонта, так ему хотя бы до машины, а дети оденутся не по погоде -- рассоплятся. Оно мне надо? (+) Ах да, муж может и портфель, и телефон забыть.Он и без них выкрутится, но зачем усложнять? Мне не в лом напомнить. Слишком ответственная, наверное. Но никак не с комплексом "нужности"[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа такой... Все дай-подай. Даже лекарства саои сам выпить не может. А как его попросишь о чем-то, фигушки. Но 60 лет это уже не лечится.Муж, слава Богу, не такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был случай, когда малому было где-то 2 с маленьким хвостиком, (он ещё почти не говорил, только я отлично понимала)+ так муж его обул-одел, пошли они на прогулку, часа 3 тынялись+ озеро, десткая площадка.. малой не в настроении всю прогулку был, наш папа психонул, что ребёнок "плохо гуляет" и ноет, что-то хочет, а то папа понять не может... пришли домой и только я уже у малого поняла, что папа обул его наоборот (левый и правый кроссики попутал местами))... при этом ребёнок такой нехилый километраж намотал за ту прогулку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. так он же с ребенком гуляет - молодец! а что до одежды.. доказано многими поколениями пап - лучше пусть мамы детей собирают ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггы ))))))))) представила.. простите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я это увидела у меня просто дар речи пропал, а муж воспользовался этим и быстро слинял :) у него это не первый раз+ первый раз был 3 года назад, когда я ребенка в 6 вечера из сада забирала в зимних сапогах, и это в конце мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.. У нас скорее я. - Солнышко, а ты на сделаешь мне кофе.. А в плане pодительства у нас 2 взрослых без разнизи папа или мама. Нас дети долго и звали папа-мама, типо кто отзовется первый, тот и встрял )))))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая картина, когда я дома. А когда меня нет, то очень хорошо умеет одевать ребёнка )) А что самое интересное, муж выяснил, что ребёнок в 7,5 лет самостоятельно уже одевается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас дочка вообще зовёт "ма-па" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уже дааавно не раздражает:) + Мой муж не знает во что одеть детей, это есть, ага.., он не может найти даже свои вещи, что говорить о детях ;) Мой муж не может найти в шкафу себе рубашку, носки, трусы и т.д.Не раздражает это, а даже немного умиляет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение