Нельзя ничего предвидеть или испорченные каникулы+

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Стараемся, но уже понятно, что до конца недели точно не очухается. Так что каникулы какие-то ...вооще.. не каникулы, вот![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно, но, главное,, не болейте!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, капец, Светик, только прочитала!!+ Обидно, конечно, очень! Но, слава Богу, что все дома заметилось, а не в дороге и не в поездке! Выздоравливайте побыстрее и выбирайтесь еще раз!![+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Анюта... Я не могу на мамский зайти, поэтому не пишу в темке... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, как не можешь?! Заходи к нам, скучно без тебя! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу. Вхожу, читаю, а залогиниться не могу... Но у меня уже такое было месяца полтора назад, потом прошло само))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение