Нельзя ничего предвидеть или испорченные каникулы+

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выздоровления и солнышка вам!:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) да погода - то дело десятое () хотя сегодня ну оч. холодно, я дома отогревалась глинтвейном. наверняка в школе начихали, там дети по кругу болелиудивилась, что мы продержались первую четверть[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жаль вас всех....все это расстройство ужасное. Только постарайтесь, чтобы оно не расползалось дальше, чем на сегодня, а? ну вот сегодня пожалеть себя и друг друга, а завтра - все, проехали, живем дальше, переключаем внимание (дочке, наверное, больше всего эта взрослая способность мамы понадобится - "так бывает, обидно, но не катастрофа" - глядишь, и сами перестанете так расстраиваться). Причем ведь это чистая правда, это только временная неприятность в большой и счастливой жизни, да?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно) Я незаморочливый человек, спасибо часто говорю этому качеству характера. Сейчас уже сижу в теме об Х-факторе, дочка рядом лежит, смотрим)))+ Спасибо вам за добрые слова.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вам всем очень сочувствую! Я вообще, в глобальном смысле, не понимаю и не представляю, как можно что-то планировать? Как, например, планировать в сентябре отдых на зимних каникулах, а в декабре - на 8 марта. Вот не понимаю! Как людям это удается??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а даже если спланировать вчера, а завтра - такая лажа? спонтанно ж нельзя рвануть в такую поездку... я сама каждый раз трясусь за пару дней до выезда, но таки планирую за пол-года...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, случается ж такое западло (( но ничего - вам обязательно повезет в чем-то очень важном!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто "как повезет". Любое будущее туманно... Хоть через полгода, хоть завтра. + Просто нужно быть морально готовым к тому, что может не сложиться.Я вот как-то не была готова утром... Первый раз у нас такое с поездками.Но теперь буду проще... Буду понимать, что форс-мажор - это мои риски...Спасибо за сочувствие...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень на это надеюсь. Спасибо. [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Сами такие же. Ну, поездку мы не планировали, но планы на каникулы тоже были грандиозные. Ага, как же, планы... Еще в понедельник дочка заболела, парагрипп+ларингит. Я надеялась, что за пару дней справимся, но, увы - это надолго оказалось. 6й день с температурой и кашлем мучаемся. Обидно до невозможного! И каникулы проболеем и, я так понимаю, еще после них неделю будем очухиваться. Да, все планы кувырком. :-(Выздоравливайте![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы выздоравливайте! Все наверстаем!!! [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Співчуваю, колись теж запланована поїздка, за годину до від"їзду дитину висипає - вітрянка...дитину лишили з другом, але я незмогла добути відпустки, поїхали на 3 дні раніше. Відчували себе злочинцями....донька досі згадує як її покинули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! У моей сотрудницы малая палец сломала в первый день каникул(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот... И я не смогла... Это не отдых, когда чувствуешь себя предателем... Спасибо за сочувствие. [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Дети - это самый большой сюрприз в жизни) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправляйтесь поскорее!!! Будет другая поездка, хорошая!!! Только бы дочка ваша не сильно расстраивалась!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Спит дочка, слабость сильная, весь день рвала((( буду будить каждые 20 мин. и заливать жидкость...() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как досадно! Но держитесь, Доцю успокойте, выздоравливайте, желаю Вам вместо этой три классных поездки!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как досадно! Но держитесь, Доцю успокойте, выздоравливайте, желаю Вам вместо этой три классных поездки!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как досадно! Но держитесь, Доцю успокойте, выздоравливайте, желаю Вам вместо этой три классных поездки!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Держусь, куда деваться. Лишь бы ребенку легче стало... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всего лишь эпизод, а впереди столько всего интересного! Пусть дочка выздоравливает, это главное. Мы как-то не пустили старшего в Словакию, из-за темпеатуры, я пару лет назад не полетела в Норвегию из-за температуры малой.. Бывает, но я философски к этому отношусь. Ничего нет важнее здоровья наших близких... (может, пафосно звучит, но этой осенью мне пришлось крепко об этом задуматься....и жизни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да... Напланируешь всего, а как заболеет, так Ничего не надо, только б здорова была. Поправляйтесь быстрее! Кстати , если сможете , сорбексом малыш попробуйте выпоить, это который в двух пакетах. Он очень неплох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю. Просто когда это неожиданно происходит+ и вот это чувство, что не можешь никак повлиять и ничего изменить, вводит в полный ступор...Спасибо вам.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение