Нельзя ничего предвидеть или испорченные каникулы+

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нельзя ничего предвидеть или испорченные каникулы+ Девушки, я жаловаться(((Задумали с мужем и старшей дочкой на осенние каникулы поехать развеяться...Искать самостоятельно куда-чего не было времени, поэтому выбрали поездку от Знайки. Краков-Величка-Закопане. 4 денечка, экскурсии для деток и весь формат поездки для детей предназначен.Забронировали авиа, открыли визы, я решила все вопросы по работе, муж тоже перенес все дела, младшего пристроили к бабушке плюс подстраховались помощницей, чтобы бабушка не сильно напрягалась...Вчера сложили вещи и легли спать такие довольные, в предвкушении...Сегодня должны были выезжать из дома в 7.45... Проснулись, собрались, машина приехала уже. Оделись, муж понес чемодан вниз...И тут у малой начинается рвота((( Просто капец... Ротавирус(((Вот так и накрылась наша поездка медным тазом...Ребенок плачет, говорит, что все из-за нее... Я утешаю уже полдня...Бабушка с помощницей пытались меня с мужем выпхать самих - езжайте, отдохните, мы мол, сами - врачи есть, все под контролем...Но я отказалась - предательство это, как по мне... Собираться ехать вместе, а потом свалить одним...В общем, горюем всем семейством...Вот в такие дни и понимаешь, что все в жизни по воле случая и то, что мы управляем происходящим - не более чем иллюзия...Обидно, ужас... Каникулы испорчены, деньги на ветер, еще и переживаний море...В общем, пожаловалась... Спасибо тем, кто выслушал...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно, очень сочувствую! ((( Бедная девочка, да и вас жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно конечно,но хорошо,что не в дороге это случилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин...Пусть дочка выздоравливает, всё еще будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя тем же успокаиваю... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! А вдруг это стечение обстоятельств)))) Отвело как говорят, будут еще совместные каникулы![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я ей говорю, что еще будет куча поездок... А у нее горе прямо...() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! мой пионер тоже с ротавирусом в среду, через час после возвращения из школы порадовал...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Пусть лучше не знак, а просто стечение обстоятельств... Там целая группа поехала - пусть у них будет все хорошо и отдых будет славным... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, настолько сильная рвота? сочувствую, конечно((( Жаль[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вам тоже выздоровления. [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в течении получаса 7 приступов((( Лежит сейчас, с зеленым цветом лица и страдает к тому же((( + Выпаиваю...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке скорейшего выздоровления. Впереди еще много-много хороших поездок и путешествий. Выше нос! Следующая будет удачней![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар((( сорбенты давайте. И я бы все равно нифуроксазид дала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя утешаю тем, что буду сегодня х-фактор смотреть, а еще + завтра назло врагам пойду на выборы и испорчу свой бюллетень) (р-р-р)...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифураксозид на готове, но пока не даю. + Расстройства стула нет... Кормлю энтеросгелем, пытаюсь впихнуть регидрон, но дочь протестует. Сейчас пойду за глюкозой в аптеку, дочка просит сладкого...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииииин, сочувствую((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... Но, всё - ерунда, главное - здоровье... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если просит сладкого - проверьте ацетон, на всяк случай + Выздоровления![+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже. Пока нет. Но у нее был ацетон пару раз, поэтому держу руку на пульсе.() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, подлом, конечно... Самое обидное, через день все пройдет, а поезд ушел Выздоравливайте![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... Да, именно так... Но - лучше так, чем если бы самолете такое((( [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хо-ро-шо!!! Значит Вам просто была не нужна эта поездка. Дочери скорейшего выздоровления, Вам спокойствия и пусть все будут здоровы! Ацетон проверьте, на всякий случай. Думаю, что все знаете сами, поэтому с советами не лезу)))Еще раз, всего хорошего!!!!![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как я Вам сочувствую... обидно до соплей... выздоравливайте! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение