брат живет 9год.я обижаюсь.как быть?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не 2-е, а трое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю обижаться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне только одно непонятно: что значит "я не умею просить"? Зачем просить? Надо отдавать распоряжения, у вас муж трое детей, без навыка распределять обязанности у вас никогда порядка не будет :). Конечно, хочется, чтоб все были такие догадливые, что сами бежали делать нужные дела, но так не бывает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, где во всех этих раскладах муж () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в командировке! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваш сценарий. А он возьмет и не женится)) Но мне тоже непонятно, где муж?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ж не трое,третий будет в комнате с родителями первый год (наверное) . а так как мужа часто не бывает дома,а без мужика и с тремя детьми даже в магазин сложно сходить, и судя по всему автор склоняется к тому,чтобы брата оставить, но чтоб платил он больше - ну прям так с контекста лезет,что все недовольства автора можно заткнуть деньгами. регулярными вливаниями со стороны брата.а солкько дают за третьего? 100 или 150 тыщ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" теперь я снова в декрете и у меня снова напряг.", а брат тут при чеи, что вы в декрете???так он теперь должен содержат вас, ваших детей???а где муж,все эти 9 лет был??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, где муж и что он думает по этому поводу? Нас всех очень интересует)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор тему закрыла же...А муж - объелся груш! Но, тем не менее, 4-го ребенка "в етсноте, но не в обиде" они таки умудрились сотворить. Детей там УЖЕ трое, двое - на двухъярусной кровати, в одной комнате с братом, младший - с родителями, и автор - в декрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение