Разве тыща гривен на пуховик дорого?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да прямо. Просто многие жещины до декрета закрывают глаза на поведение мужа, а в декрете это сложно. Если муж до декрета обожал, уважал, во всём прислушивался, то он он и в декрете такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я там в прошлом году купила китайский Гео Флеш, СУПЕР, такой красивый, лёгкий, тёплый, просто глаз не оторвать и всего за 1400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня тоже вытаскивала одежку - показала мужу заказанный на ЛэндсЭнде летом пуховик за 40 баксов. Он пробурчал "а че так дорого?" :) Но это он так, для проформы. На самом деле я покупаю все, что считаю нужным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ТО - до конца человека не узнаешь. И не застрахуешь себя. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! сама ищу тоде -для себя шонить типа пуховика, цены пока не радуют.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,сдайте сайты, плииз! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять про родственников - на Лендсе пуховики женские 100-140 уе..сама чуть не купила [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлой осенью брала на кидстафе за 1400, в магазине такой был 2500, весной дочке брала со скидкой за 860, сейчас он 1500....[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геп.ком [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет, в полной мере можно узнать человека, когда развод....на форуме была темка. как БМ делил игрушки ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один и тот же пуховик сегодня видела с разницей в 300 грн. в разных магазинах (Miss Sunny, кажется). А где есть выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение