Разве тыща гривен на пуховик дорого?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня в этой сфере покращення, дали изумительную девочку, покраска 60 грн и стрижка 70, не то, что я в августе разорилась прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за 3200 такую х-ню купила, и не понимаю как это произошло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала еще раз "про свадьбу" а че муж после оной отказывается покупать??? Так брачный контракт надо было заключать, с пунктом про стоимость желанных пуховиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке сегодня купила 1600 ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала Очень интересует пуховик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Я тоже в детских отделах затариваюсь :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подпишусь под каждым словом. Это так верно! У меня сейчас как раз такой период, только начали жить вместе...и я открываю для себя в человеке все новые и новые грани.. только через быт можно в полной мере узнать человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, где покупали. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С учетом скидки купили дочке за 800 до колен, отличный [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила за 1600 и радуюсь, что дешево) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канадский гусь наверное?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г. Бровары ул Независимости, магазин 100 обнов Китайские фабричные товары. Извините с длиной своего пуховика промахнулась- чуть ниже колена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это... Порядочная невеста с собой приданое приносит. Видимо, муж рассчитывал, что берёт в комплекте с зимним гардеробом :) Это шутка, если что )))В сезон за тысячу - это считай по дешёвке. Если искать по распродажам, в интернете через посредников и т.д., то можно покрутиться, положить кучу сил и найти. Я заказывала летом.[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы еще в декрете не были вот там начинается(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги родственники в Канаде живут она им на Дарынке пуховики на подарок покупала. Говорит у них те же китайские на 100-200 и больше у.е дороже. Носят которую суровую канадскую зиму и радуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего ж они на 6pm или landsend не заходят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж не знаю :)) Я и сама в инете ничего не покупаю мне пощупать-померять надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нормальная цена...ток зачем оно надо - пуховик-то?))) такая обязывающая часть одежды...и цвет - самое оно выбрала и цена весной была симпатична ...блин, но теперь пальто не купишь ибо есть уж верхняя одежда)) или ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600 свекры вчера хвастались. Акция известнейшей ТМ. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, адрес сайта в студию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? почему все молчат и скрывают распродажные магазины и известнейшие ТМ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - дешево, детскую куртку вчера покупала - 895 грн. В прошлом году покупала бенеттон пуховик себе - за 2700 - не нашла лучше на тот момент - хрень какая-то везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение