Разве тыща гривен на пуховик дорого?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня дорого :) Я с Америки пальто пуховое заказала за 800 грн. Ну правда со скидкой 80%. Все познается в сравнении.Я вот мужу и себе обувку постоянно выискиваю и заказываю на сайтах с той же 80% скидкой, то он уже привык к ценам, что одна пара обходится гривен 300- 350. А тут на днях угги купила за 94 долара. Тоже придолбался почему так дорого?? А то что эти угги в наших магазинах тыщи 2000, а может и 3000 стоят - во внимание не берется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это длинный был 800?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за тыщу ребенку девятилетнему брала прошлой зимой (в сезон скидок) на него скидка было что-то около 50%. Считаю что чудесно сэкономила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я тоже с сайта беру,800-1000 какая особо разница ну и не подстрел по пояс,а до колен конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не дорого пуховики нужно покупать летом, в часы распродаж) как и зимние сапоги)сейчас за тыщу вообще нереально найти, думаю. сезон начался[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого, на сайте можно купить и за 300 [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила за 1100 пуховик длиной до середины икры. Ношу уже сейчас. Думаю зимой будет в нем холодно, но я и покупала на такую погоду как сейчас. В этом же магазине были и дороже и теплее. На Дарынке хужего качества в 2 раза дороже.В прошлом году дочке пальто купили за 1100. Считаю 1000 не дорого,но это эще зависит от бренда. Ноунейм дешевле чем известная торговая марка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это за пуховик за 300 грн ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в инете видела, не помню на каком сайте, но мелкой хотела его купить [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, себе в прошлом году купила Коламбию длинную, уйня уйней, за 1000 гр. В этом году видеть его не могу наверное постираю и выброшу:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свой выловила за 50 уе , так он у меня в корзине лежал несколько месяцев , дождалась скидки в 80% , так они и улетели за полчаса за такие деньги.Плюс за вес деньги. И то я считаю , что на шару купила , по 300 ни разу не видела нигде.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году себе купила за 700, ребёнку гривен за 600 Дочке покупала на кидстаффе, предварительно в магазине померили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээээ я тут завалы свои разбираю. имеется пуховик с капюшоном, белый, длинный 38 р-р. носила пару раз. надо? бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще дорого, но в сегодняшних реалиях - нормально. Думаю, если мужу сказать что-то типа "да уж, дорого, но что поделать, столько они стоят" ему будет проще смириться)Наверное, он просто не интересуется ценами на верхнюю одежду, думал оно гривен 400-500 стоит. Оно и стоит столько, просто купить эти деньги нельзя))) В прошлом году купила в адидасе за 890 грн, длинный, мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, но я за такие деньги не видела, те, что мне нравятся, только дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я последние 3 года перманентно довольна :). хотя было два раза за последний год, когда моя любимая мастерица, движимая заботой о ближнем, скотыно, отмахнула половина челкиобычно челка отрастает за месяц. в данном случае отростала 4 месяцаа с короткой челкой я как умственно отсталая :((( выгляжу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное недорого в сезон. летом можно было взять дешевле я год назад взяла за 1000 грн с доставкой с американского сайта[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До колен. Он последний был, там -80% или что-то вроде. Повезло. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какой рост? и за сколько отдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... я легкое пальто взяла за 40у.е., длинное до пят, а теплый пуховик под пояс - за 50 (там скидка ок. 50% была... но это девочковый размер, меня цены на девочковуй одежду для 14-16 лет очень выручают:))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут мама радостно сообщила, что купила себе очень дешевый за 1300, а я свой покупала за 400 грн :))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык бесплатно же! рост не знаю, на нем написано L. мой рост 161 и он мне ниже колена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне вообще нра не меньше 4-5 тыщ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всмысле? пуховик до свадьбы или о чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение