Разве тыща гривен на пуховик дорого?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разве тыща гривен на пуховик дорого? До колен! Да на рынках в магазинах киева не так???!Ой девки,обсуждайте до свадьбы ВСЕ!Вот тупо пишите в список все что в голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от дохода, а не от цен. Писать список до свадьбы это маразм. До свадьбы надо с человеком пожить, повести общее хозяйство и посмотреть на его взгляды в действии. А потом только залёты и общее имущество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распродажная цена разве что. жлоб он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила 3750
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не о доходе а о ценах на пух я же не один день его буду носить и не одну зиму.Дорого в сравнении с ценами по городу а не с доходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так цены есть от 50 грн до бесконечности, на любой кошелёк. От того что, я напишу 1000 мало/много ,у Вас в кошельке деньги появятся? Есть деньги и подходит, то купите, какие проблемы?У меня подружка недавно постриглась, 4 тысячи гривен, на моё удивление сказала, что по городу (её уровню города) нормальная цена, для меня ахтунг как дорого. От её нормально у меня 4 штуки на стрижку никак не появятся))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... а что мне делать? я когда замуж выходила на тыщу и хлеб купить нельзя было... разве могла я тогда предположить, что за тыщу, когда-то потом, лет через 20, можно будет пуховик купить?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пуховики за 50 грн??? может вы-мой муж??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, секонд и просто б/у. Я же говорю зависит от доходов, а не от цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже помню зарплаты в пачках:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в декрете? или в вопросах бюджета муж имеет право вето? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не было тогда форума... не знала я в скрутни девяностые, что нужно было с мужа взять бумажку о том, что он обязуется до конца нашей совместной выделять мне каждую зиму по полтора лимона на пуховик... сейчас озолотилась бы)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не дорого. Я помню несколько лет назад свекровь за 800грн покупала на базаре, так это уже несколько лет прошло с тех пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого, это где такие цены на стрижку?? [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как уже и написали, смотря какой доход. Хотя, с другой стороны, и при высоких доходах бывают жлобы...() [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне неудобно было спросить)), какой-то ну ооочень крутой мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец....треть поездки в Турцию...а если еще учесть,что я ВСЕГДА недовольна стрижкой....:)))))мамамия....))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше 4 и не встречала.. Вчера доня полупальто себе за тыщу купила, я и то рада была [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала о том, что её же обновлять надо постоянно, стрижка красивая, очень идёт и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто волосы вьются..Любая стрижка без изнурительной укладки-овца через неделю..Плюнула,отращиваю..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не дорого. Я сыну на днях пуховик за 3200 купила, дешевле на его рост просто не нашла(( (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в сезон нормальный не найдешь за 1000 в магазине. Я себе летом распродажный наф-наф купила за 800, так это август был! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если денег нет на него, то дорого. По теме - ищите СП из таобао, так дешевле.Первый попавшийся пример: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3889051.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не видела за 50 грн бу и на секонде хорошие вещи так не стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение