В догонку о теме про фильмы: а какие фильмы пересматриваете по много раз?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кроме совковых - фуууу, а в них игра бездарных актеров - ненавижуууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дикари" перед каждой поездкой в крым ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Даун Хауз обожаю! Люблю Достоесвского, но экранизации по нему, имхо ужас, кроме Идиота курасавы и этого стеба.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь и голуби, москва слезам не верит, секс в большом городе, а вообще то что идет по ТВ и не надо ставить спецом, особенно паузы на рекламу люблю - можно и ужин сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лидируют Легенды осени:) я этот фильм с года 95 пересматриваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю фильмы с Челентано! "Ас", Блеф, Укрощение строптивого, Бархатные ручки... Сто раз видела и ещё буду смотреть! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,посмотрела Питер ФМ..Хорошее коно..))))Пересматриваю "Дети Арбата","Страну глухих","Московскую сагу"..Очень люблю Чулпан Хаматову,смотрю фильмы с ней.Еще"Остров ненужных людей". [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохие парни, далеко-далеко, день выборов, пираты карибского моря, чего хотят женщины, [+sign]Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1((((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самую обоятельную и др старые филимы, Особ- ти нац рыбалки ( охоты), Дневник Бриджит, Друзей Оушена Ну и комедии разные[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня буду пересматривать "День выборов"))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение