В догонку о теме про фильмы: а какие фильмы пересматриваете по много раз?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грозовой перевал, Легенды осени, Заснеженные кедры, Офицеры, Влюблен по собственному желанию Умереть молодым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж такое!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Рататуй - мультфильм ужасов. Мы его смотрели в кинотеатре, когда в начале было миллион крыс, я завопила, ребенок с папой очень смеялись, подлецы :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москва слезам не верит и С легким паром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже. Еще "Знакомьтесь, Джо Блэк". А я не могу - они для меня жуткие в своей реальности. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такой драйв, когда крысики удирают :))) Я так переживаю за них! Триллер! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкий ноябрь, грязные танцы, и что скрывать:))) сумерки ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я "Любовь и голуби" и "Служебный роман" пересматриваю по сто раз от корки до корки. И самое главное, что всё равно смешно.Еще пересматриваю "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Скалолаз", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Терминатор-2", "Сабрина", "Амели", "Эффект бабочки" (в том варианте, где главный герой остался жив), "Игрушка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побег из Шоушенка() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"раба любви", "амели" и с малым "властелин колец" и "хроники нарнии"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амели ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москва слезам не верит и Служебный роман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна на Заречной улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Напомнили Crazy/Beautiful обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Властели колец все части, вот только-что ещё и перечитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легенды осени, Матрицу, бойцовский клуб() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Служебный роман. Вот не знаю почему, но могу его смотреть хоть каждый день))) Какие-то струны души цепляет этот фильм, поэтому не надоедает никогда. Еще Москва слезам не верит, Зимняя вишня, С легким паром на Новый год обязательно)))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

служебный роман, москва слезам не верит, ирония судьбы, операция ы, кавказская пленница... - советская классика. наизусть уже знаю. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - мой антипод. :) Эти два я вообще терпеть ненавижу. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, его тоже. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра... [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, из советских могу еше смотреть формулу любви и человек с бульвара капуцинов. Но уже без фанатизма, заедила.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Служебный роман, Любовь и голуби, Самая обаятельная и привлекательная, Париж, я люблю тебя!, Сладкий Ноябрь, и, как ни странно, Тень с детства обожаю. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гордость и предубеждение" с Элли и Фертом. "Мэндсфилд парк" ВВС, "Любовь и голуби", "Мастер и Маргарита",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение