В догонку о теме про фильмы: а какие фильмы пересматриваете по много раз?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рататуй поддерживаю! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего кроме правды [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна на Заречной улице, Добровольцы,В августе 44-ого, Холодное лето 53-его,Девчата, В бой идут одни старики, Покровские воротаИх "ихних" -Грязные танцы, Вам письмо!, Ноттинг-Хилл, Мачеха, Давайте потанцуем (который с Гиром),Дневник Бриджес Джонс, Зеленая миля, Сумерки (только 1фильм), Дьявол носит Прада.Вспомнила еще Поющих в терновнике и Летят журавли.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неустанно "Жестокий романс" (Бесприданница) с Гузеевой-Михалковым, Поющие в терновнике и др., выше указанные форумчанами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из относительно новых День Радио нежно люблю. Интернов вот раза 3 пересматривали.Амели одно время засмотрела до дыр.Служебный роман наизусть помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила еще Гладиатора и Альфа в украинском дубляже))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выборы)))))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мое... Кроме Сумерки но плюс Красотка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотку я не упоминала,тк вроде это уже само собой разумеется -люблю ДжРобертс в ее ранних фильмах и всегда пересматриваю Умереть молодым,В постели с врагом. И еще вспомнила -Роковое увлечение с М.Дугласом и Гленн Клоуз, Рука,качающая колыбель, Хороший сын. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дикари,День выборов,О чём говорят мужчины,Четыре свадьбы,одни похороны,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь под Рататуем Добрый и правильный мультик. Смотрела наверное раз 20:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильмы Рязанова, Захарова, "Богиню" Литвиновой ....покровские ворота, ДМБ, Небо в Алмазах (он на любителя,но обожаю его), из мультов - масяня,рио - до дыр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах женщины, ну и советские многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат, Брат-2, Сестры... почему? не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назад в будущее все серии и Ходят слухи с Анистон Вру, еще Честную куртизанку.Служебный роман для меня антидепрессант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леон-киллер, Дневник Бриджит Джонс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место встречи, Визит в Минотавру,Маленькая Вера, По семейным обстоятельствам, Любовь и голуби [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Брат и Брат2 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дикари раз 200 смотрела))) наизусь уже знаю [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сибирский цирюлник,Легенды осени,Любовь и голуби,Служебный роман в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и ещё Знакомтесь Джо Блэк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Покровские ворота", "В джазе только девушки", "Формула любви" - это самые-самые, есть еще ... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение