помогите с идеями, как тонко убрать пассию мужа

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая вам разница, что она подумает? Вы убрать хотите - убирайте. А то как американских боевиках: злодей полчаса изливает душу суперегерою и рассказывает, что с ним сделает. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте йяду..пойдите к ее диретору..набейте ей морду прямо в офисе..обязательно называя фамилию вашего мужа+ а вообще у меня к таким женщинам вопрос...а это вы всю оставшуюся жизнь будете от своего кобеля девушек гонять?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценишь, когда теряешь, увы автор, пусть у вас все наладится, честно.Но вы же сами все сделали, своими руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну милицию и психбольницу еще никто не отменял [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный мужчина пойдет к той которая его любит, а не использует. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему все-таки предполагается, что муж и любовница глупее жены? А жена вот такая хитрая суперманипуляторша и актриса? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ві їй скла товченого в бутерброди підсипте. (с)[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только война эта бессмысленная автора может превратить в истеричку раньше, чем соперницу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо ви тепер "вместе", то їй має бути вже фізично нікуди влізти:)) і вас не повинно чесати, заспокоїлась вона чи ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не смогла все это простить... два раза в одну и ту же реку не войдешь, отправила бы его к той молодухе,пусть катается с ней на машинке,еще он бедненький и решение принять не может опекает ее)я в шоке))вы хоть себя уважайте)а то хаваете всю эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите ей МЧ) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы сделайте мученическое лицо, бомбите его смсками пишите на почту и звоните в скайп. Не стой стороны заходите, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что она за ИТ-специалист? Пришлите мне её резюме.Можем забрать, если подойдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам всем большое за советы, пока вытру ка тут следы, чтобы не палиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты. резюме ее у меня нет к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же вы её пристроить хотите? Ищите резюме!У меня тут мужской холостой коллектив, мы её быстро отвлечем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть все кроме резюме, хотя и оно у меня было перед глазами, только я его не сохранила хотите, так все расскажу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами себя обманываете- если бы перед ним был мужик, то он бы на его уловки не велся ни на какие скайпы и смски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, напишите мне. Поддержу. Была ж ведь на Вашем месте, прошла через все это, очень Вас понимаю.Только что создала специально почту :)))[email protected]Скопируете - напишите, я удалю отсюда адрес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 "зубатка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению я не застала исходный пост, но суть уловила. Все ваши жажды мести выглядят смешно.Все эти уловки и попытки привязать к себе- жалки.Вы упустили ситуацию очень давно(сами писали, что было время - не обращали на него внимания и все такое).Вам нужно сохранять олимпийское спокойствие. НИЧЕГО не делать и принять тот факт, что, скорее всего, это уже не ваш мужчина(количество ребенков и типа семья уже не имеет никакого значения).Сказать ему, что вы его любите(если любите), что хотите быть вместе(если хотите) и поэтому готовы принять любой его выбор(если готовы принять).Ведь если вы любите, значит, хотите, чтобы человеку было хорошо. А почему вам должно быть плохо, оттого, что ему хорошо?Вам надо просто переключиться - отойти в сторону, и пусть сами в том цирке варятся. Но опять же, с трезвой головой и с ожиданием любого развития ситуации. Например, пойти в спортклуб, найти хобби(например, пойти в поход с палатками), взять подругусеструдрузей и махнуть в Египет на НГ, да в лес поехать в конце концов со знакомыми...Привлекайте его больше общаться с ребенком(хотя тут не исключено, но муж будет с радостью общаться и с ребенком, и с пассией по парку прогуливаться))))В общем совет(не люблю давать, но данную ситуацию полность вижу насквозь - сама там варилась и не на вашей стороне).Все эти потуги жен выглядят жалко(сама кста была и женой) - основное, что позволит сохранить хорошие отношения с отцом ребенкам, получать от него помощь при любых раскладах, и не выглядеть в его глазах истеричкой - спокойствие, уверенность, ухоженность, поклонники, свои интересы, хобби, друзья, интересная работа, увлечения...и пусть там муж как хочет, у вас вся жизнь впереди, и в ней есть , чем заняться, кроме того, что строить козни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете, какие бывают люди, не рубящие в отношениях вообще [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+...много! всё верно. [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение