помогите с идеями, как тонко убрать пассию мужа

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто ей поверит? Все улики против нее.. Еще можно под дверь каких-то косточек кинуть. Или еще какую-нибудь хрень. Автор же ЖЖ пасии читает, повадки соперницы, пароли, явки, стиль изложения, слова-паразиты знает. Нужно этим умело воспользоваться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль....) хотя я согласна на и на то, чтобы сильно помучать.вот подруга предлагает в лес вывезти))шучу конечно, но за горло подержаться хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придите к ней с баночкой воды в руках, а скажите, шо кислота) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, мне как-то стремно раскрываться пока однако спасибо большущее вам. то, что вы написали очень обнадеживает. я знаю, что время все расставит, но сейчас это все так мучительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто поверит? "Чувствительный мужчина". Тем более что улики примитивны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше что? подумает, что я истеричка. мне бы красиво ее наказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что делать, но не знаю, куда деть труп. :) Вряд ли мы ее уволим или Вашему мужу найдем новую работу. Так что все на его совести. Захочет снова гулять - и в обед успеет, увы. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая ошибка- считать мужей идиотами ( ну или телятами, которыми все манипулируют-жены, любовницы) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я сильно много подробностей тут пишу повытираю чуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ве зависит от того, как это обыграть. Если у чувствительного мужчины будет дома бедная несчастная, простившая его , негодяя такого, жена, которую достает неадекватная истеричная пассия, то очень даже поверит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мужем автора и так манипулируют, нужно просто перехватить инициативу в свои руки. Незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что осознали вы и попросили вернуться, а он снизошел КАК можно сойтись и продолжать в том же духе все осознав?вы очень жестоко себя обманываетене надо вам её устранять, пусть забирает, а то появится другая и тогда точно будет опа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверит. Его уже достаёт неадекватная пассия, а жена несчастна, но телёнок верит страдальческому лицу аутсайдера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и я! Фиг вы меня уберете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если таки решите отбивать, давите не на неё а на психику мужа, но очень тонко и аккуратноубедите его в том, что бросив её он открыл перед ней перспективыи сделал ей очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорю, я много была в чем неправа и действительно мое положение сейчас не дает мне возможности диктовать ему условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Мой сделал выводы и поумнел. уже прошло два года и у меня даже чувство доверия вернулось и дикая ревность отпустила, и даже смс-ки в его телефоне перестала проверять.Да у нас вообще отношения улучшились с тех пор, даже скажу та ситуация укрепила отношения.Наверное, только автор меня и поймет. Были причины на то чтобы уйти к другой, были. И если так делать чтобы причин небыло, то и во второй раз не уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле я в такой же ситуации, я пассия.Но я не виноватая, он сам пришел.То ли седина в бороду, то ли любовь, то ли кризис, я не знаю.Я не лезла на него, я ничего не просила, наоборот, я даже морозилась.А потом у меня жизнь так сложилась, что я попустилась в своих моральных принципах, нафик они кому нужны? А мужчин доставляет кайф обо мне заботиться. И он даже извиняется что не проявлял настойчивость ранее плюс извиняется что не может мне помогать настолько, насколько бы хотел.Так что тут дело не в пассии, а в муже. Дайте ему почувствовать себя рыцарем, станьте беспомощной и благодарной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если это страдальческое лицо пассии превратить в сумасшедшего неадеквата, за которого мужу будет стыдно, вот тогда поверит. Тут тонко надо, так и не опишешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем случае она была тоже замужем, и они сначала просто дружили а потом потихоньку началпи друг другу жаловаться на свои чемеейные невзгоды что ли. И пошло-поехало. она развелась ради него сразу же.тоесть она реально верила в то что он ЕЕ а не МОЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас вообще не понимаю! если он с семьей, то с семьей или вы согласились на гарем лишь бы он вернулся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как превратить в неадеквата женщину, с которой он нормально общается, сидит на совещаниях на работе и ведет она себя, наверняка, вполне разумно. Не поверит. Она же искренне изумится и поржет потом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех не перережете. Работайте с мужем (ну и с собой) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк про меня, ей-бо! Не додумывайте только того, чего нет.Я развелась, но чужой мужчина тут ни при чем, абсолютно.Раз он жалуется, значит есть повод, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение