помогите с идеями, как тонко убрать пассию мужа

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, Вы действительно слепая. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все было так просто..да, муж тут красавец, я же не отрицаю, но знаю его характер - пока видит страдалицу, будет терзаться. семью он защищает по-своему, ему чисто мужицкие, такие ортодоксальные штуки не свойственны. принадлежит к породе умных, чувствительных мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала об этом, но не хочу, чтобы муж знал про такой мой ход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж Вы про все знаете тогда - раз умный?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация когда мы "осознали" и сошлись снова, они продолжали общаться, только она жила в другом городе и это было все дистанционно. Так вот, дЭвушкО обрабатывало моего любимого огого как! Я нашла их переписку в аське случайно, она писала целые тирады о том какая я плохая а она хорошая, что он губит свою жизнь, что он любит только ее, она-то знает :))) Фразы типа "я не могу тебе указывать но открой глаза, умоляю! что же ты делаешь со своей жизнью?" И мне писала аналогичное, что я его гублю, что он меня не любит и т.д. И что у них настоящая любовь а я злая ведьма. Ну, не буду все вспоминать, нафиг надо. Но нервов потрепала она мне много. Он все отрицал, в тупую, даже говорил что он с ней не переписывался, не понятно откуда я это взяла. (мороз не раз меня спасал (с))В итоге она поставила ему ультиматум и срок - до нового года определиться и встретить праздник с той кого выберет. 28 декабря он сам со мной поговорил, все рассказал, и прекратил с ней общение, совсем. она мне потом еще какое-то время писала, проклинала, взывала к совести :))))) (на минуточку, это у меня а не у нее с ним семья и ребенок маленький)В общем, барышня была цепкая и тексты писала проникновенные. Мужа еще пол года попускало. Так что если у вашего хватит мозгов, то сам ее отошьет. А пока я думаю вы не обо всем в их отношениях в курсе. Мне он тоже говорил что они просто друзья, просто общаются. А я с ума сходила от мысли что в этой квартире, на этой кровати.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное чувствительный - к другим женщинам, а своя жена наверное не женщина, пусть разгребает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незаметно расчленить ее пилочкой от ногтей...ИМХО следите лучше за собой и за вашими отношениями))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли. таким людям обычно чужды сильные эмоции ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кем она работает? Есть знакомые в IT-компаниях, в том числе сама в такой работаю. Я скоро в декрет, мож её на мое место)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну устраните. появится следующая... Имхо, проблема в муже, если он это допускает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно дискредитировать ее в глазах мужа и превратить в неуравновешенную истеричку Попросите полругу, пусть вам названивает ночами и бросает трубку. Закажите мужу на дом цветы с открыткой типа от нее. Пусть все выглядит так, будто бы она навязывается ему и преследует его. Вы же в это время, жертва, которую достают, жалуйтесь мужу, хлопая глазками, мол как можно бвть такой навязчивой, никакой гордости и тд. Короче, нужно все делать так, чтобы она ему опротивнла. Мужики не любят навязчивости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть жене нужно беспокоиться только когда её начнёт жалеть? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама услуг киллера на Ликаре тоже запрещена. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильйон.....на войне как на войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жене вообще вредно беспокоиться..:)))+ Если челу дают возможность выбирать,надо быть готовым к его ЛЮБОМУ выбору..Он свой выбор сделал-все продолжается..Телефон не в черном списке,переписка идет...Теперь за женой ответный шаг.но у нее тоже есть выбор-забить либо прекратить..))Че беспокоиться-то?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень хорошо у нас. Я оставила это в прошлом. Никто в это не верит. но это так :) И мне уже совсем не больно. Я вот думаю как бы нам с вами выйти на личный контакт, мы ж обе анонимы :))) А поговорить есть о чем думаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это больше похоже на неумелый бросок гранаты. Которая разрывается возле бросавшего от одной фразы "это не я".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, идея хороша) а ля гер ком а ля гер,.как ниже написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласен касательно беспокойства ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете расколет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение