Привычка, которая меня напрягает!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так ...я туплю ...что есть свой центр)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так ёё-йоёёёё)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня мамы-тети-бабушки по жизни так сидят, варикоза ни у кого нет, не верю, что это может особо влиять. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кума посоветовала...мудрая женщина...купить в секс-шопе ошейник с шипами и одеть на одну ногу,говорит, когда закидывать будешь больно должно быть,но я вот что подумала, ведь такие ошейники продаются в зоотоварах, для собак, теперь думаю, какой дешевле и нужнее, и как на работе этим девайсом пользоваться))[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так до своих... ммм... лет досидела. Короче, долго сидела. Ниче ноги, как говорят ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь контролировать себя! если не научитесь управлять собой и собственно своими ногами, то никакие мячики и прочие приспособления Вам не помогут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе -может. у меня вообще ни по какой линии наследственности нет варикознойа вот привыкла с детства как птичка на жердочке -постоянно сижу, обхватив руками коленки. либо если обстоятельства не позволяют -нога на ногуи уже вся задняя поверхность бедра в звездочках сосудистыхпостоянно контролирую себя, но очень тяжело[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы...надо учиться, буду стараться) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите ежа на коленки и сидите с ним. Сразу отучитесь ногу на ногу забрасывать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевать очень узкую юбку, шоб физически нельзя было ногу на ногу закинуть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение