Привычка, которая меня напрягает!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привычка, которая меня напрягает! Как вы понимаете привычек...в том числе вредных у меня хватает.Ну одна, последнее время, меня достала.Привычка сидеть закинув ногу на ногу.Знаю, что так сидеть вредно,под каленками тянет, но иногда складавается впечатление, что ноги живут отдельно от меня.Что посоветуете?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидеть возле ножки стола (чтобы она была между ног) :)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Не сидеть так! повесить картинку перед глазами о вреде такого сидения!)и почитать страшилок всяких в инете.а что, это так вредно?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этож на углу получается.... ну я не в смысле, что плохо, а не удобно.Стола с ножкой посредине нет[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))все знаю... у меня наверное ноги короткие, но мне не удобно, когда они две стоят на полу, я их перекладываю одну на другую...но мне кажется, что перекладываются они сами)), а та которая Я опускаю их на землю[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда кладите на стул седло, и садитесь на него)) или мячик коленями держите [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная проблема, коллега :). ничего кроме постоянного самоконтроля больше не придумалая даже не нога на ногу, а щиколотка одной ноги на согнутой другой ноге[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) ха представила себя на работе в седле и с плеткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала Вас, посмотрела -тоже так сижу..а что совсем-совсем вредно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему так нельзя сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы ...нет седла...мячик идея...только его визде носить надо не забывать... и маленький мячик как то не удобно.Начала искать на работе, что то похожее, испробован скотч(маленький), тюбик клея...телефон...блин...все не мой размер.Скажу по секрету когда ноги на полу, то сдвинутыми их тоже держать не удобно....мне нужен большой мяч [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))уже начались фантазии? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Сама такая же, еще и сутулюсь постоянно, кручу пряди волос пальцами, если задумалась или нервничаю. Просто кладезь вредных привычек, короче ()))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так тоже бывает)))я подозревала, что я не одинока... ну с этим что-то надо делать[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавливаются вены под коленями и здравствуй, варикоз ттт[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вены пережимаются...плохо кровь циркулируется... у меня итак конечности постоянно мерзнут, давление низкое[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сижу нога на ногу, но с некоторыми нюансами (допетрала сама, а потом посмотрела что в фильме про маргарет теттчер, ее так учили сидеть)... млин.. объяснить тяжело... нижнюю ногу ставите на внутреннюю сторону ноги (она получается под углом 60 градусов к полу:)))), а вурхнюю как бы кладете сверху... (ржу....) короче сидеть так можно жутко долго и ни чего не затекает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне вредная привычка))))))) Вреднее из-за этого заморачиваться) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоять вредно...для позвоночника...и стоя не удобно за компьютером [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще лицо руками трогаю...особенно нос:) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но нога на ногу удобней :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вылезет недайбоже варикоз - то будет еще больше поводов заморачиваться ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо,а я и не знала Хорошо,что мне так неудобно сидеть,фух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а видео можно?:))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение