Привычка, которая меня напрягает!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня всегда ноги,как ледышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его можно в слинг засунуть) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно нога, на ногу... давайте так:) садитесь как обычно нога на ногу, а теперь (у меня внизу правая нога:)))))))))) ржу ни магу... я правую ногу отставляю на 30 сантиметров в право и левая получается как бы на щиколодке лежит:)))) очень элегантно (особенно в описании:))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) выше провела мастер класс:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто такая щиколоДка))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу корячусь...не могу понять как поставить :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробовала симороновскую заморочку, еще ГликеРия когда-то советовала очень помогает.если не забывать делать каждый деньцелых 3 минуты на это тратится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я-то поняла. это та же нога на ногу, только ноги выпрямить и скрестить не на коленках а "скрещивание" само съезжает на щиколотки.правда, я так сразу съезжаю попой на край стула[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придирайся, грамотейка :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) жжете)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приницпе - тоже полезное занятие))) движение - это жизнь) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ржу))...на 30 см в право от туловища или от чего?...у меня сейчас тазобедренный сустав вылитит[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за заморочка...расскажите [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пошла я отсудова *нажала на крестик в правом верхнем углу* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я а люблю такую привычку, при этом ноги скручиваю разными способами .брысь, варикоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у Лисси Мусса ее читала лечь на что-то средней мягкости (у меня диван твердоватый, а так можно сложить вдвое одеяло на полу)поднять руки и ноги и свободно трясти ими, болтать как тряпкамикистями и стопами1-3 минутыправда, тяжело ужасно, я захекиваюсь как будто стометровку пробежалано ноги реально перестают мерзнуть. даже после двух раз - неделю уже не мерзнут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...надо попробовать... а у Вас давление нормальное?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня под коленями уже ноет иногда [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

110 на 70 ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда бороться - только ноги закинулись друг на друга, сразу в мозг посылается картинка страшных варикозных ног) .ноги ж иногда живут само по себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йооо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.. попа на месте... и даже колени в той же точке, но немного ниже получаются... а ступня право ноги как бы к правой ножке стула (я понимаю что все на креслах) НО представьте, что Вы на стуле:)) ну на сантиметров 20 сместите.. чтобы комфортно было:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от своего центра:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрывает дверь наверное:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение