А как мне правильно отвечать...теряюсь и тушуюсь..

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы не могла понять, то ей бы все равно почему у неё скучная жизнь, не так ли? А она автора в покое не оставляет :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не предлагала:) вам мерещится заговор глянца на ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на другое полушарие у меня не хватает бабосов... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то окружающие как раз и говорят нам то, что мы сами себе сказать не можем:) слушайте и думайте, что Вам с этой информацией надо делать:) это ваши желания она озвучивает:) вперед:) очень удобно, не надо самостоятельно матчасть грести, сразу используйте ее готовый опыт:) От себя могу сказать, что с байкерами не так уж и весело:) Про байкерские слеты гораздо интереснее рассказы рассказывать, чем там присутствовать, попробуйте разок- и потом спокойно вернетесь к своей обычной жизни и любимым привычкам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните ей, что каждый счастлив по-своему и это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во. Не всем же байкеры да яхты нужны. Мне вот тоже - бэз интэрэсу. Но не потому, что негде взять, не на что поехать...Наш друг семьи один - байкер, приезжает к нам на моцике своем, рассказывает всяко-разно. Я боюсь моциков. Второй друг семьи - яхтсмен, и яхтовладелец, заодно. Пошли с ним как-то на яхте - все, я больше не хочу. Ну, это только на картинках и в клипах красиво, загорелые люди с кокосами в руках, в волнах на белоснежной яхте....реальность другая. Да, пару часов потусить там, в качестве гостьи, еще можно, потом - надоедает, а если ветер, дождь - паруса эти, жерди (не знаю названия) эти туда-сюда тягают, брызги, мокро, да вообще - опасная вещь. А серфинг???? Я соблазнилась раз, в океане, мля, полгода потом спину лечила, когда меня волна протащила по камням...А этот друг наш, который байкер, обожает серфинг, его другой приятель снимал на камеру, как он в трубе, в стобле воды летит. Красиво, но это я и по телеку посмотрю. А зато мне интересно из пластиллиновой массы поделки лепить! Или собак тренировать. В поле, в дождь и ветер, в грязюке, в самом бомжеватом виде, и радоваться, когда моя собака четко обозначает поворот. Так что, каждому - свое. Вот если бы Ваша сотрудница, Автор, родила сейчас, тоже приоритеты поменялись бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение