"друзья" дочки воришки?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы так с мужем не можем найти 200 грн. (тоже одной бумажкой). Он не брал, я не брала. значит, и вправду, при первичном пересчете ошиблись на одну купюру. Такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне поддерживаю Ваши выводы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Вы же уже ходили к ним, пусть и разговаривали с дедушкой там могут быть нюансы, т.к. Вы не знакомы совсем с семьей, но ведь Вам никто не может запретить впредь быть внимательней именно к этой подруге ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от совести кассира. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со вторым пунктом поспорю общение нужно, не сидеть же целый день дома одной.Да и по себе помню, как же хотелось побыть тет-а-тет с подругой, поговорить наедине, а не при родителях. Девчата ведь уже и секреты свои имеют, при родителях им будет не комфортноТем более я так понимаю у вас однушка (300 уе?)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 почему кто-то из них, может вместе? теперь как в кино, никому не скажут, типа секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в названии топика обвинения друзьям (+) а не дочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История стара, как мир, мои родители проходили ее сначала с моими приятелями-одноклассниками, потом с друзьями моего брата( Именно в таком возрасте..И это... Вам еще "повезло". Знаю историю, когда родители на чердаке припрятали большую сумму с мертвыми зелеными президентами. А дочка нашла и потихоньку носила в школу, дарила друзякам... Когда обнаружили все это, кинулись к родителям одноклассников, но поезд ушел, деньги не нашли, никто ничего не видел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит пришел мой час пройти эту старую историю. жаль, не во время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в детстве была ситуация: У лучшей подруги пропали из шкафа мамины деньги от продажи машины. я про них даже не знала. но у меня были деньги свои о которых не знали родители (заначены от сэкономленных на школьных обедах) и мы почему-то с подругой решили на них покрасить ей волосы. и тут такое совпадение: деньги пропали, а у меня появились. подумали на меня, вычитали меня хорошенько так, подруге запретили вообще со мной общаться, подругу чуть налысо не постригли как соучастника, короче мрак. спустя некоторое время не помню как выяснилось что своровал ее парень, о присутствии которого в квартире мама даже не была в курсе. вот такая история. очень неприятная.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропажа денег всегда не вовремя( не расстраивайтесь, в одном месте убудет, в другом прибудет (и в два раза больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 2 истории 1. Я дружила с соседской девочкой, играли через день у меня и у неё (по 8 лет было) лет с 5-ти, наверное, и вот приходит её мама к моей бабушке и говорит, что я у них украла серёжки с янтарёмБабушка спросила у меня, я сказала, что ничего не брала, через пару дней они серёжки нашли в серванте в чашкеС тех пор с девочкой мы больше не дружили:(2. Приютили на пару дней у себя дочь маминой хорошей знакомой,после её ухода (внезапного) обнаружили пропажу денег, позвонили знакомой, деньги вернули, но она с мамой перестала общаться, сказала, что стыдно.[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, разные ситуации. разные судьбы просто иногда не знаешь, как себя вести в такой ситуации. кричать? топать ножкой? ругаться? запретить дружить с кем-то? интересно, дети потом поймут что это было неправильно? или сделают выводы? просто обидно, живешь, трудишься, заботишься - а тут тебе такой "сюрпрайз". а кто как вел разговоры с такими детьми (ну если были ситуации?). хочу намотать себе на ус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делайте выводы, именно ВЫ как не создавать такие ситуации.А думать о том, какие выводы сделают или не сделают чужие дети.....?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я имела в виду , что вывод сделает моя дочь по поводу ситуаций, у нас есть еще старший сын - он учится в др.городе - так вот - НИ РАЗУ у меня с ним таких ситуаций не было - друзей полный дом почти каждый день был, но все было на своих местах. он даже ни разу не взял себе сдачу с покупки - все на холодильник. у меня не было даже в мыслях, что дочь (или кто-то другой) может вот так запросто взять и стянуть 100 у.е. ладно, 100грн. - я бы поняла. а тут - такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве (2 класс) после визита на мой ДР двух близких друзей в лифте на полу обнаружилась наша вещь. Я так никогда и не узнала кто из двоих ее взял и почему выбросил или выронил в лифте... Когда на подозрении двое - это неприятнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой (( бедные дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение