"друзья" дочки воришки?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я лично покупала 300 у.е. по 100 у.е. - три купюры. я лично их положила в конверт, и лично положила в сервант. не хочу узнать, что это моя красавица, не хочу верить, что это соседка. конечно, родители девочки будут ошарашены, а если вдруг выявится. что это моя - то это будет просто кошмар для меня! но все равно нужно реагировать, вот поэтому и хочу сегодня еще раз переговорить (утром не очень времени было) с дочкой, все четко ей объяснить, может даже сделаю негласный шмон в ее вещах (она не будет это видеть). может еще какая то мысль посетит кого-то (или меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я бы на месте родителей девочки тоже восприняла это как обвинение. Ваша дочь была у нас в гостях - у нас деньги пропали.Да я бы на месте этой девочки сквозь землю провалилась, и точно больше в гости бы не пришла. (разумеется, если это не она).[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут все будет зависить от желания родителей девочки докопаться до истины + Можно и вашей и их девочке сказать, что вы в милицию собираетесь, а у тех собака, она точно определит, кто деньги взял, потому если они что- то знают, лучше рассказать сейчас. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить нельзя без паспорта,а сдать можно -при мне вчера в банке студенты сдавали без паспорта. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёт мне кажется, что для 10-летнего это просто бумажка. Где он их обменяет?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у знакомых после посещения друзей сына пропало кольцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не 10-ти летка. Не возьмёт кассир у девочки. ИМХО.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема о гадалке интересная я сейчас позвонила дочке и сказала что собираюсь к гадалке, которая точно опишет того, кто взял - рост, цвет волос, где и с кем живет и все такое. знаете что она мне ответила? а если гадалка скажет что это я? а я ей говорю - нет, гадалка точно скажет правду - кто именно. тогда она говорит - а ну тогда все нормально. и задает еще один вопрос: а можно гадалке задать вопрос о том, кому из мальчиков я нравлюсь в классе? что-то я ничего не понимаю. или это дети такие стали взрослыми. что их не поймать на словах, или действительно это правда. что не моя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могли взять, попросить кого-то поменять около обменки и поделить на двоих [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, с визитом к родителям девочки Вы погорячились.. Как говорится, не пойман - не вор, у Вас же нет доказательств, что это именно она. А отношения уже испорчены. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы элементарно просчитаться не могли, когда деньги в конверт клали?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просчета не было. все было четко посчитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранний визит был вызван только одним моментом показать своей, что все под контролем, а также обратить внимание других родителей на ситуацию, пусть даже и не эта девочка, но урок должен быть для обоих. то что это кто-то из них, это 100 %. буду контролировать свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой совет совершенно простой: ничего не делать дочь уже и так знает и понимает по Вашей реакции, что возникла нехорошая ситуация. Если это она, то Вы скоро поймете это или где-то эти деньги всплывут. Тогда уже и будете делать выводы. Все остальное меня бы не волновало. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть к соседям не ходить? или прийти и сказать. что все в порядке? извините? это я просто спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходить конечно, вы правильно придумали прийти не с предьявой, что мол их дочь воровка, а с просьбой понаблюдать они за своей, а вы за своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод для меня (может еще кому то пригодится) 1. деньги прятать в надежном и недоступном месте от детей - дабы их не провоцировать.2. гости только в присутствии родителей.3. своевременное реагирование на будь-любое нарушение в поведении (кража, обман и т.д.)4. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на конвертах всегда пишу сумму, которая там лежит, для своей же памяти и для других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, только хотела завести тему, как люди относятся к друзьям детей в их отсутствие сама толком не знаю, вроде и запрещать не очень хочется - ходят вроде только 2 проверенных друга, а с другой стороны при наличии таких случаев......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что лично я не знакома с родителями девочки но дети друг друга знают и играют во дворе ну точно 5 лет. моя у них один раз была в гостях летом (все дети прибежали попить воды, они живут на 1 этаже) и все. зато у нас все время дети в гостях - и НИКОГДА такого не случалось. хотя все в первый раз и бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть найдуться , а если нет - пусть это будет самой большой потерей [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, неправильно Не запрещайте общаться, просто скажите, что МАША, к нам в дом ходишь только ты, поэтому не обессудь, но если что и пропадет - это можешь сделать только ты.Ситуация не из приятных, но это дети. Воруют в детстве многие, причем именно то, что плохо спрятано.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение