Какие народные "мудрости" вас раздражают своей глупостью?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего?)) а мне кажется это очень оптимистично и про появление стимула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Раз бьет, значит любит!" и прочие в этом же духе. Я больше суеверия не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего несчастная баба? может очень даже счастливая приехала на рынок, как следствие и кобылу разгрузили и к кормушке подвели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или "та ось же ж її хустка лежить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бьет значит любит [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буди лихо, пока оно тихо)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен. еще вот эта не столько сама фраза, сколько ее буквальная трактовка большинством людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вчера эту фразу написала. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не плита и не унитаз, а "Кухня - лицо хозяйки". [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж лучше снобом буду :). Но я не буду, потому.. по разным причинам, но быть проще (в том смысле, который вкладывается) тоже не хочу. Обычно это произносится с наездом таким, как раньше алкаши: "Ты меня уважаешь??" :).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже терпеть на могу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, это выражение придумали либо лентяи, либо алкоголики, которые завидуют успехам непьющих людей.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тяжко мне сейчас. Только этим и спасаюсь :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это почему же? Имхо, придумали советские гэбисты, все подозревали, что шпионы не пьют, чтоб лишнего не сболтнуть :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все - один хрен! :) Мое портфолио - мое лицо, а вовсе не кухня. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и эта нра.. :))) Похоже, бездна и во мне уже одной ногой прописалась :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сначала няньку, потом лялюку" - тьфу! [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормик про "ссе") [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мудростью в каком-то роде) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильёнище! [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз покирне слышу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссавці, ссати, ссе.. и шо вас имеет тут смутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я добавляю: "А у тебя - первое.") [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня?) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, не?) (опустим тему криминала) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение