Какие народные "мудрости" вас раздражают своей глупостью?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие народные "мудрости" вас раздражают своей глупостью? Ну вот к примеру прочитала такое "Бей бабу молотом - будет баба золото"Народ, придумавший такое, имхо, заслуживает....даже фантазии не хватает чего бы по-страшнее заслуживает)))А какие "перлы" кладезя "мудрости народной" бесят, раздражают, шокируют вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ничего не бесит, меня многое заставляет улыбнуться. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это народная мудрость, а не прикол Фоменко? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бесят никакие, умиляет "Даст Бог ребенка, даст и на ребенка"и "Бьет - значит, любит " [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое меня в припадок ввергает) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кстати , давненько на ликаре сего довода не приводили уже :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не прикол)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"суровые челябинские тетки"(с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бить, пока лежит поперек кровати(это про детишек). Покирне телятко дви мамки ссе-капец-апец и так каждый второй перл народный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие доводы встречаются либо в темах про аборты либо в темах о многодетных, либо как аргумент для тех, у кого один ребенокни по одному, ни по другому поводу давненько не ругались))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудрости - не раздражают, но бывают же и глупости, хоть и народные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) значит , виток еще не дошел. Гороскопы с именами уже были , скоро будут темы про дтей :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из них - "никто никому ничего не должен". [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невістка - чужа кістка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сначала надо родить няньку, потом ляльку" Особенно когда это говорится при старшем ребенке, который катает коляску с младенцем. При этом у говорящего всегда такое выражение лица, как будто он какую-то умность сказал. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унитаз - лицо хозяйки. Муж - голова, жена - шея. Да много всего :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Будь проще и к тебе потянутся люди" - просто кошмар! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей свекрови вариант - плита:) тоже лицо:) я на выходных это впервые услышала....хорошо, что во взрослом возрасте, просто удивилась и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бог любит троицу", и дальше "Бог не дурак - любит и пятак"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО! Спасибо - это оно. Я как раз забыла, что ж такого мегапротивного еще слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покірне телятко, а ласкаве телятко дві матки ссе. А что вам не нравиццо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, очень ввергает в раздрай именно эти)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бог не тимошка, видит немножко" - бесит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение