Как арап отвоевал свои 20 грн.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как арап отвоевал свои 20 грн. Навеяно темой про кражи. Ездила я в прошлую пятницу на выставку хризантем.Есть такая "туристическая" маршрутка 527 (проезжает почти по всему центру Киева-от Нагорной до дружбы народов-через майдан-арсенальную-мы на ней часто катаем мужиных иностранных партнеров) В маршрутках мой реб любит занимать места под названием "А передайте пожалуйста........"т.е на первом.На Лукьяновки набилось много народа-как обычно-ну и все стали передовать деньги мне-я дяде-водителю.Едим,работаем)))))))) Тут после Киевской Руси с задней площадке глас арапа-Пэрэдайте дЭньги с 20.Едим,молчим.Опять глас.Водила говорит-не доходила мне 20 (верно-подтверждаю-были 5,10-20 не было) Арап говорит-Я не намерен платить 20 за проезд-надо держать кондуктора. Вот тут маршрутка делится на 2 лагеря-За и Против.Не буду писать,что творилось-суть не в этом.На майдане многие стали выходить и арап пробился к водителю-возле водителя есть сидение,он на него сел и вытащил ключи с зажигания.Что началось-все наверное понятно.Водитель вышел и встал-курит.Ему (арапу) орут-ну сперли у тебя твою 20,ну едь до конечной и разбирайся с начальством маршуртки и т.д.Тут подходит парень 25 лет и дает арапу 20,тот ключи и выходит. Едим дальше-что творится в маршрутки писать не надо.Задумалась я,а ведь я бы повозбухала и вышла-не отвоевала бы свои деньги.Пришла сюда и давай плакаться вам.С одной стороны арап прав-он не виноват,что сперли деньги.С другой-был бы кондуктор-хотя...а как бы он протиснулся к нему? Лично я 50,100 стараюсь передать лично водителю или разменять до посадки в маршрутку.То,что деньги у него сперли-100%,но ведь молодец-отвоевал.Второй вопрос-каким путем.Вы бы боролись за деньги или все таки вышли бы? Я бы вышла.Вот на таких и держатся богачи-бандиты нашего гос-ва.Спасибо.Кланяюсь.Занавес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арап Петра Великого? Или араб таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негр писать не корректно.авфоамериканец-хрен знает с америки ли он Арап как-то прикольней))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, через 10 минут только поняла, что "арап" - это араб --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не араб,а араП ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило+ Поехали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боролась бы. Но я знаю что такое маршрутки, поэтому больше 10 грн - только водителю лично в руки. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Едим дальше-что творится в маршрутки писать не надо." - а что все ели-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- это неверное не "едим" , а "едем" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по-разному.кто,сколько зарплаты получил-то и едим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-русскому было-2-честно.училась плохо-пробачтЭ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если маршруткой, всегда размениваю или кладу перед водителем и сама жду сдачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые столкнулась с таким симбиозом : любовь к эпистолярному жанру и вопиющая безграмотность) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а откуда уверенность, что именно этот "Парень 25 лет" вернул деньги "арапа"? может, дал свою 20ку, чтобы поехать уже? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали о моей сдаче "идите ищите свои 2 грн в салоне", мы туда передали, я раз 6 настоятельно просила вернуть водителя вернул. Я тоже противная в таких вопросах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпистолярный жанр - это кода письма пишут :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала сходите в гугл и узнайте определение эпистолярного жанра, грамотная вы наша ссылка в помощьhttp://stylistics.academic.ru/264/Эпистолярный_жанр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже подумала что кому-то просто очень надо было ехать тот кто украл - ни в жисть добровольно не вернет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Я знаю) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю определение.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Марыся! Вы все таки ездите в маршрутках! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы с ника написали, АТО очень интересно, чья же я) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне еще нравится "на Лукьяновки, в раздевалки ну и в маршрутки ", при этом "я не жлобиха" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение