Как арап отвоевал свои 20 грн.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно, впервые ) Азарова никогда не слышали ?)) И + 100 к вашему посту )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там другое - косноязычный оратор) Но тоже весело. Я согласна) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не афрроамериканец?;) тоже думаю, что парень отдал свои, лишь бы ехать дальше: спешил может быть() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас второй пост и все так эмоционально, с надрывом)))По теме с ситуацией не знакома, но не стала бы выяснять, наверное... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее грустно когда одно из первых лиц страны несет такое, что на голову не налазит... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что для него нужно было сделать исключение , и не мучить ни его , ни слушателей , раз настолько не дается человеку язык. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустить нужно было перед прошлыми президентскими выборами. Сейчас уже поздно. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) О!!! Идея!!! Очень хочу принять участие в конкурсе "Евровидение" Петь не умею. Сделайте исключение))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. еще подумалось- а может он вообще не передавал, а кто-то добрый всегда отдаст. чтобы далее поехать. слышала о таком - во львове такой умник был [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за форумом соскучилась наверное:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он ту Америку тока в телевизоре видел?как и Африку?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень вряд ли что афроамериканец. Простой африканец скорее Непохожий на тебянепохожий на меня,тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля )Хорошо что обошлось без драки. Парень прав. И смел. Я точно была бы в "его" лагере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чего , возможно у человека невосприятие языков. Я вот вроде в школе была довольно неглупой , но геометрия меня вводила в ступор, при всем при том что алгебра у меня на ура шла , доказывать , что куб , помещенный в трапецию равен 1/сколько-то там трапеции для меня всегда было за гранью понимания. Мне эта невыученная домашка по геометрии еще лет 20 после школы снилась :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Оболоне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнился анекдот "Я не негр , я эфиоп!" :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Троещене ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не говорю, что он идиот. Я о том, что не очень правильно, когда каждое выступление премьера или президента растаскивают на цитаты. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его даже жаль - ведь умный дядька , а получается дурак дураком ))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и скучно жить вам, Марыся)) То арапы в маршрутки, то бабули в басейни. Хоть какое развлечение)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалости к нему не испытываю, но, справедливости ради, хочу сказать:+ Не знаю как сейчас, но в свою бытность главой налоговой человек ежедневно (кажется в обеденный перерыв) занимался с преподавателем украинского языка. И все беспонтово...[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот не знаю, но эфиопы - они и правда особые они даже православные, и их православие древнее нашего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ПозДняках) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыснула чаем=-)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение