Как арап отвоевал свои 20 грн.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да это старый-старый анекдот. Мужик в автобусе толкает в спину чернокожего : "Негр , передай за проезд!" "Я не негр , я эфиоп" и денег не берет. Опять "Негр ! Передай за проезд!" "Я не негр , я эфиоп" , и так несколько раз. Мужик , не выдержав "Эфиоп твою мать , передай за проезд!"[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Америка-то причем?)) "Гражданин негроидной расы" нада говорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Забила бы водителя ногами в тапочках. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоу, я же только данного автора цитировала, а вы... отжеж, народ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше тогда темнокожий:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же мысли - и про то, что он не передавал вообще (такой себе развод), и про то, что молодой человек отдал свою 20-ку лишь бы "не воняло". + Все-таки как же по-разному на одну и ту же ситуацию смотрят люди. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моГет он лицо без гражданства? ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и в прошлые выборы не голосовала за этих уродцев и в эти не буду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем вы видите проявления его ума? Хватательный рефлекс зачетный этого не отнять, даБыл бы умный - хоть на китайском говори, слова никто не сказал бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боролась бы, но я всегда подготавливаю деньги на маршрутное такси задолго до поездки.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и держите в руке, еще стоя на остановке? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся)) Где вы столько лет пропадали?))) Я скучала)) Аль под ником другим переживали суровые времена? :)[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжу.Вот на выставку цветов ездила.Если ирония по поводу темы бассейн то 3 раза в неделю+зимой ездить с ребенком в маршрутках не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не прячусь. Родился деть-некогда было.Потом занимались отъездом в штаты.Были там.Сейчас вернулись-у мужа тут проэкт по работе.А тут-то как весело)))))))))Едрит-мадрид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно не то слово.Прям только проснулась и давай сразу скучать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как бы поступила, но с тех пор как в маршрутке 401 при мне пару раз "терялась" сдача со 100 грн, всегда оставляю мелкие деньги на проезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я та тоже поняла, что кому-то лагче было доплатить свои, чем ждать ококнчания шоу.. особенно, если человек сильно спешит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - держу )) очень удобно.. ровно 3 гривны и 50 копеек (смотря какая маршрутка подойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что он их передавал? Может, это его способ заработка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не боролась бы и не вышла бы. Мне оба Ваши варианта не подходят + я такие ситуации изначально не допускаю в 100 % случаев - будучи о них наслышанной и будучи обворованной в транспорте не единожды где-то в глубокой юности.ИМХО - али заходим через переднюю дверь с крупными купюрами, али имеем 2,5 без сдачи.И ещё два момента: вашему араПу впору было вызвать милицию, это раз, два - ведь нет никаких доказательств, что он действительно передавал деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!! так вот оно чёёёё!...)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо, что напомнили! Я его слышала еще в детстве )))) (не понимала о чем), а потом помнила только последнюю фразу. ))) Спасибо! )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и иудеи есть,между прочим))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то попросила водителя передать мне 50 коп. сдачи, так старушка у меняспросила: "Вам не стыдно простить 50 копеек, у меня внучка с 10 грн. застеснялась спросить сдачи и вышла":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:) Выходя из дома:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение