Научите держать себя в руках.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите держать себя в руках. Слишком быстро залипаю на человеке. После первого свидания начинаю думать, что у наших детей будет от него наследственное плоскостопие и талант к математике, а от меня красивые глаза. Да-да, и дочку Васей назовем, и в медицинский она поступит. До внуков домечтываю, потом беру себя в руки и останавливаюсь. Влюбляюсь стремительно, потом по кусочкам себя собираю. А можно же как другие девушки, жить с холодной головой, иметь пару кандидатов, спокойно выбирать. Но - не могу. Вот и сейчас пишу сюда, но смотрю - в аське он появился и не пишет. Сразу паника - почему? Как он может? Я же о нем все время думаю. Растворилась уже. Товарищи, не дайте задушить человека своей любовью! Потому что человек хороший, и хочу чтобы на этот раз все получилось. Научите как абстрагироваться, как научиться думать не только о нем, но и других вещах. Потому что руки тянутся к телефону позвонить и к клавиатуре написать. Но первая писать не хочу. Вот, мучаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами написали- растворилась. может вам найти себе занятий разных, чтобы время было занято и не было когда думать- а чего это он появился и не пишет [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм... и я такой была. Даже не знаю... Подруга мозги промывала прочно + после очередной серии неудач. А потом решила хоть разочек последовать ее советам, ну чтобы были аргументы, в след. разговор... и вот, при появлении очередной "жертвы" я вела себя совсем иначе. И помогло! Нет, не так - ПОМОГЛО!!! Сначала напрягаешься, мучаешься, а потом попускает. Мужчина ведет себя совсем иначе с такой женщиной.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да занятий у меня выше крыши. Мне бы образ мышления поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что же вы делали? Как надо себя вести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так меняйте. Вы самодостаточная женщина, ни от кого не зависящая, все что надо вы можете добыть сами, а мужчина приятное приложение. + Тем более, мужчина должен чувствовать постоянный "голод", это он должен нуждаться в вас, а не вы. Сначала сложно, а потом привыкаешь и иначе не получается. Ну а если ему пофиг - значит и по жизни будет так же - зачем мучиться?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти себе интересное занятие помимо мужчин. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Он должен нуждаться во мне" - записала. Но как этого добиться? Где грань между "удушающей любовью" и моей холодностью? Как показать что я им тоже интересуюсь, но не душить его инициативу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже сейчас и вспомнить не могу + знаю, что была залипалой, бегала за ним, звонила, писала, в аське ждала что напишет... А на сегодня? Я себя люблю, это во мне нуждаются. И вообще, наверное глобальные "планы" не помогут, надо к конкретному мужчине "прилагать" способы. Тут ниже правильно посоветовали - полюбите себя для начала.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молоды) и это тоже пройдет(с)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занятия есть, у меня же дети, работа, подработки. Да и интересующие меня мужчины не так часто встречаются. Это третий за много лет развода.Первых двух я задушила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря на какой стадии отношения. Знакомы? Встречаетесь? Общаетесь? Секс? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умный мужчина считает, что женщина в мужчине нуждается чтобы опереться за крепкую плечу и быть финансово зависимой (ведь по статистике мужчины больше получают, чем женщины+сказывается придержание обычая о том, что женщина хранительница очага, а мужчина работает), вот поэтому женщины должны первой взять на себя инициативу. Вот такая т.з. у умного мужчины. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А умный мужчина не считает что должен завоевать женщину, покорить ее сердце, чтобы доказать что именно он достойный защитник? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему проще не завоевать, сельская прибежит - примет её ... ему все равно ...если не эта, так другая прибежит ... он считает себя подарком для женщины. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В случае автора мужчине скучно и тоскливо быть подарком - вывод - изменить поведение. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор жалуется, а её мужчина живет себе спокойно ... кому изменить поведение? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну автору некомфортно - автору и меняться надо. Ну или мужчину поменять на того, который будет рад прилипале. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, я не знаю, может он тоже мучается неопределенностью. Я сейчас не о нем пишу. А о себе. Потому что у любого, даже самого достойного мужчины легко отбить охоту охотиться. А я как раз отбиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перенимайте на себя роль мужчины в отношениях. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я согласна с этой точкой зрения!!!+ Женщина, заявляющая о том, что мужчина- дополнение, без него можно обойтись и она может справиться со всем одна, обречена на крах серьезных отношений по жизни! Мужчина видит свою роль в отношениях в защите и заботе о женщине! Ему важно чувствовать свою значимость и важность для женщины. А если она заявляет, что ее все устраивает и она сама, то зачем тогда, думает мужчина, я ей нужен??? Так что совет автору полюбить себя больше, чем мужчину в отношениях, стать самодостаточной и независимой - похож на совет человека, который скорее всего ни одной книги по популярной психологии отношений не читал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Вашего не знаю, но умный мужчина знает чего хочет в жизни, знает себе цену, потому и не мучается а про охоту .... если он видит, что у неё очень стойкая высокая самооценка, что вынуждает его охотиться над ней. Но парадокс в том, что иметь чувства к недоступной для него женщине необязательно. Может охотиться чисто ради интереса или удовольствия.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда включайте теорию "помидоров". Вы даёте мужчине 2 кг "помидоров", в ответ он даёт Вам 2 кг огурцов. Получается замечательный салат. Но если Вы начнёте давать помидоров больше, ему придётся давать Вам больше огурцов (он может и не смочь или не захотеть этого делать), а салат получится уже несбалансированный. Не разрешайте себе перекармливать мужчину "помидорами", помните про вкусный салат. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение