бухгалтеры, помоги по 1с, плиз,

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ж писала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме... Бухгалтера, а сейчас, действительно, так тяжело найти работу по совместительству (ищу на 1-3 полных раб дня в неделю), единственным бухгалтером. Или это следствии моих 4х лет "декрета"? И не радует работодателей, что я курсы для восстановления и обновления знаний прошла.и 1с7, и с 1с8 знаю. И фирму с Х000000 оборотами вела и с импортом. Ни одного звонка за месяц :((Теперь думаю, зря я себе позволила "отдохнуть" во время декрета :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что на ту з/п, которую вы хотите, может девочка весь день сидеть.+ [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вообще ЗП не указывала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь при таких данных меньше 2,5 не возьметесь? А за 2,5 тыщи сегодня есть желающие сидеть с утра до вечера, пусть с меньшим опытом. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за три дня - да 2,5, а за один и на 1500-1600 пойду, все зависит от объемов работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алилуя! алилуя!!! спасибо всем неравнодушным. у меня все получилось!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не вспомнить анекдот Секретарь при приеме на работу: "Я печатаю со скоростью 2000 знаков в минуту.......правда такая фигня получается".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы бы указали расценки свои когда не ясно сколько будете брать и звонить может бояться.Сейчас очень много недо-бухгалтеров (как автор), которые вот подобный опыт описывают как "ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовки и сдача полного пакета отчетности". Многим работодателям тяжело адекватно оценить навыки кандидата и они берут "хорошую девочку с опытом, которая хочет 1000 грн за все". Ну а когда результат такой работы вылазит девочка не при делах, а хозяин расплачивается за экономию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же указать расценки??? пять приходов+пять расходов+1 чел ЗП =1000 грн :) Согласна - вот и получается, что бухгалтера с опытом в пролете :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение