бухгалтеры, помоги по 1с, плиз,

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бгг :))) мне еще немножко осталось :))) у меня уже прогрессЫ в освоении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы любите эту песню, этот узор из проводок, который потом становится шалью, так, как люблю его я ?))))) для меня самое страшное рутинная работа в бухучете, но, когда возникают интересные ситуации, меня за уши не оттащить))) хоть и давно уже не "балансирую", люблю со своими девушками решать сложные задачки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да... еще до похода на курсы водителей я тоже считала что уже умею водить автомобиль :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где-то как в "Джентельменах удачи" персонаж говорил "английский я уже знаю -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я у этим узорам отношусь спокойно-)) в основном разглядываю, чего там другие напетляли -)) сейчас вот вынужденно главбушествую (перевязываю шаль папередницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милые мои :) выдало мне ошибку: "имеются обороты по пустой статье затрат"смотрю я на этот анализ субконто статти вытрат и не понимаю, что оно от меня хочет :(какая из них пустая стаття...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком-то документе не выбрано субконто затрат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас прошу, уйдите с этой работы. Уйдите и идите учиться, если видите себя бухгалтером, но сейчас не портьте работодателю учет Из-за таких горе - бухгалтеров потом вылазят огромные проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому что у вас з/п "никуда не пошла" - наверное там намутили. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю автор "сам пью, сам гуляю". Открыла фирму, решила что все может. Ну.... при напоре, уверенности и желании все возможно... (п.с., только автор, читайте литературу, а не женский форум) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, уходить некуда, так как фирма типА моя, а на бухгалтера еще не заработали-с :(. учится - я училась. только теория от практики отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда лучше пусть наймет буха Впрочем, нужно самой хотя бы элементарно понимать в учете, иначе она и буха выберет под стать себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо. буду искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, если Ваша фирма, то Вы таких себе делов наделаете, что будете долго разгребать штрафы и писать объяснительные в налоговой, и в налоговой милиции. Дороже в итоге выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жаба давит. Бухгалтерия чем коварна? на первый взгляд все проходит безнаказанно, лишь бы отчеты вовремя сдавались. А когда "петух клюнет" - уже поздно пить Боржоми. Не каждый это понимает. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему-то видать не тому учили раз вы не видите разницы между товаром и необоротным активома бухгалтера ищите срочно, или потом придется самой выгребать последствия, т.е. зарабатывать на штрафы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего нужна индексация зарплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам точно не нужна -)) за полмесяца работы нет права на индексацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вы учились? когда относили по приобретению? и на грамотность... тоже... поучитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Года три назад относили на расходы товар "по первому событию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но еще один тупой вопрос :( в затраты должно идти грязная зп+отчисления на фот в пенсионый? или просто грязная зп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... так потом все равно понадобится.....))) тут вопрос только кому больше нужно будет - автору с директором фирмы или инспекции по труду........))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально.... потом не знаешь с какой стороны к оборотке подойти.....))) особенно, если таких как автор бухов за год 4 штуки поменялось......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пусть проблемы решает по мере поступления -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж писала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение