Женщина родила в самолете во время экстренной посадки

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отнюдь, я высказываю свою точку зрения, не более с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ей надо в больнице жить, а то мало ли что... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))(к первому предложению) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я была знакома, работала на одной фабрике с одной девушкой она ждала двойню, работала во вредном цеху, но не таком уж сильно вредном. Короче из роддома она вышла без детей:-( Это было году в 91м, не знаю почему и что там произошло, больше она со мной не разговаривала особо, очень сникла:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как с малярами-то? Интересно? А то я вот недавно красочкой алкидной вонючей подышала немного - но красила не я. А муж в тот день - бац и решил начать решать вопрос со вторым ребенком, я ему потом сказала чтоб больше так не делал, и меня хоть спрашивал. Пока перенесли, но вот думаю - а вдруг уже Б-я я? Грудь уже набухать начинает, но так несильно, как перед М. Пью фолиевую кислоту и надеюсь на лучшее. А еще кому-то надо покрасить трубы в кв-ре. Ранее предполагалось что это буду я, теперь буду валить на мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, читала где-то недавно о факторах риска - почему в кому люди впадают после перелета, или не кома, короче когда кровь в венах застаиваеться потом велик риск какой-то фигни и рекомендуют ходить по салону, делать упражнения, но это если перелет длительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велик риск тромбоза вен (-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсурд, сорри () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение