ну вот почему некоторые сотрудницы не убирают за собой в туалете?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Свари на пару в фольге - и здоровей будет, и на Ликаре вволю посидишь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже есть такие сцыкухи...ободок обосцаный регулярно(( подумываю повесить плакат в туалете для особо одаренных!! А еще бесит "куриная слепота" некоторых..у нас две кабинки в туалете,замок светит красным,если занято..так вот частенько пытаются высадить дверь в туалете,когда я внутри нахожусь!! и это при наличии второй свободной кабинки)) вычислю-убъю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход один-нанять чела,который будет смотреть за порядком Каждого кто входит щелкать-потом забегать-смотреть как все прошло и в конце недели в холле вешать фото особо отличившихся засранок)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) спасибо всем за комменты - от души повеселилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы такие офисы находите... у нас туалеты сверкают, ходим все как дома, ершиками никто не брезгует, народу дофига...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))озвучили мою вчерашнюю идею! так и только так!а знаете с этими засранками можно и самому дурную славу заработать, вот зашли в кабинку,закрылись...глядь,а там уже кто-то до вас "поработал"...а тут как назло кто-то уже зашел за вами в туалет..и ждет вашего выхода из кабинки!! и вот что делать?? выйти сразу-подумают,что это вы нагадили и не убрали-не вариант! убрать за засранкой-тошно и гадко..как бы рука не поднимается. Выйти и оправдываться,что я зашла,а тут так уже было-не поверят)) вот такой замкнутый круг выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что по жизни-засранки(( да и никто ее не научил(( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууу.... больная тема. Это же ужас!!! У нас в офисе ужас ужасный + Соседская компания - там много людей и текучка жуткая. Так вот, тамошние барышни мало того, что обсырают, еще и прокладки раскладывают содержимым наверх.... штын соит неимоверный, ужас-ужас... я себя чувствую беременной когда туда хожу. Невозможно зайти вообще. Где они выросли??? Что у них дома? Это же пипец, товарищи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам повезло) или другим не повезло..у меня на всех работах попадались такие-некультурные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, видели бы вы наш рабочи туалет, порадовались бы за свой, даже с такими сотрудницами. Все относительно ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение