ну вот почему некоторые сотрудницы не убирают за собой в туалете?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну вот почему некоторые сотрудницы не убирают за собой в туалете? ну я понимаю макДональдз или там там Скай Молл какой-нибудь (хотя тоже не понимаю), но на работе - месте, где проводишь 1/ 3 часть жизни - ну неужели так трудно некоторым красавицам элементарно оставить за собой туалет чистым? ведь самому придется туда же вернуться через пару часов...вот как это объяснить и у всех ли так? и вроде ж все приличные на вид люди :)интересно, везде так или мне так везет с офисами просто...П.С. начинаю завидовать малышам - у них горшки личные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин а мне в квартире убирать надо...и жрать готовить :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... не помогает даже объявление на двери, рассказывающее, как пользоваться йоршиком в случае необходимости((( Сирухи, блин... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже всегда удивляюсь () плюс есть пару экземпляров, которые выходя из кабинки, никогда не моют руки, капец просто(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже думала над этим вопросом, свиду все такие аккуратные, а в туалет зайти иногда невозможно. Скорей всего, они не хотят притрагиваться к чистящим инструментам, дабы не испачкаться[+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) сирухи - смешно ) я уж молчу про мужские туалеты (у нас бывает когда все женские занято если припечет - можно в мужчкой забежать - там одно посадочное место с умывальником, запирается все на ключ) - так там вообще такооой капец как правило!так предпочитаю ждать очереди в женский...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в неделю туалетная тема на Ликаре - это уже традиция:) По теме : спросите у своих сотрудниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, уже пятницооо? Очки страждущим!!! в подарок на 8 марта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема сисек не раскрыта [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срухи есть везде .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте ёршик на видное место. Можно ещё инструкцию повесить - Как пользоваться ёршиком.1. Поднимите стульчак.2. Возьмите ёршик в правую руку (для левшей в левую)3. Опустите ёршик в унитаз4. Левой рукой (для левшей правой) нажмите на слив5. Проведите ёршиком по стенкам унитаза по часовой стрелке (для левшей против часовой)6. Если на стенках унитаза остались разводы от вашего внутреннего мира повторите п. 2-6[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они ж зачастую руки-то не моют бууээ была свидетелем сто раз:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я все пропустила значит.. - давненько не заглядывала. так я модную тему подняла оказывается )) а как их опросить всех? или целый день провести у туалета, вычисляя нечистоплотных что ли? )так отнекиваться ж начнут, а меня интересуют глубокомысленная психологическая подоплека вопроса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) эх, если б помогло... но мне лично (как чистюле) подобные объявления не очень приятны - чистюлям они не нужны, а пофигисткам - не поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут глубокомысленного ?) Неряхи они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводы от вашего внутреннего мира )))) пойду своим напечатаю [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я под дулом пистолета общественный ершик в руки не возьму..на работе нужду справляю только по малому [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже домой свое добро ношу) Не могу в неродных стенах худеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня режим :).. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно бумажкой обернуть и взять) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне рыбу жарить.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая. как подумаю что перед тем как взять ёршик, они себе задницу этой же рукой подтирали.. фууу.. хожу только дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу..у меня паника от одного только его вида..как представлю шо он в это жизни повидал и сколько :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резиновые перчатки смогут спасти ситуацию. Мож потому у автора и грязно в туалете, что перчаток рядом с ёршиком нету.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение