ну вот почему некоторые сотрудницы не убирают за собой в туалете?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а если увижу прилипшее гамно на ершике...я этого просто боюсь [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше, я и перчатки после чужого не одену...хотя я не из брезгливых [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно и не резиновые, а такие как в супермаркетах, одноразовые :)) а то резиновые пока натянешь, да и размеры рук у всех разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще покакать дома..чем тягать с собой в туалет обмундирование :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем однги на всех? Поставить руководству на вид о надобности перчаток в туалете. Стерильных, упакованных. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам проще, а у авторских сотрудниц проблемы с этим нет. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше руководство на такое не пойдет :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняюсь сразу, но меня больше раздражает не налипшие какашки, а обоссаный ободок крышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это идея для объявлений: "Нет какашек - нет проблем! (с уборкой)" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темы Ходят по кругу )...а тема сисек все еще не ракрыта :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите им наладить свой стул и ходить утром или вечером :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ее в офисе раскроешь?? Делают, что могут [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думаю, они и дома такие.....сируны и неряхи у меня у кумы в туалет не ввалиться от запаха.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы себе такую куму взяли? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мужики такие:( буэ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, человек хороший....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сисек? вы первую букву ту написали?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте скрытые камеры, узнаете кто, и публичный выговор с принудительным мытьем унитазов им! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то вычислила кто так поступает, подошла и тихонько корректно сказала меня поняли правильно-с тех пор все чисто было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разослать анонимные письма с текстом заставляющим смутится даже истинных чистюль. не будет идеального порядка - будут установлены камеры наблюдения. Либо чистый унитаз либо ваши Ж и П будут просматривать онлайн и вычислять кто - это оставляет следы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемые Хеопсы! смывайте за собой свои пирамиды! по факту - не повезло вам с сотрудниками...[+sign]Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем-же самым[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое противное-это открытое ведро с бумажками: знаешь, кто чем на данный момент живет... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригласить тренера и провести группентренинг? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денисовна! Вы в этой ветке - в ударе. Ржу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с целофановых одноразовых перчаток - многие просто брезгуют брать йоршики в общественных местах+ вы видели как уборщицы моют унитазы, а у них руки в перчатках? йоршиком, тряпкой.губкой по ..омну, потом этой же рукой (она то у них в перчатке) опять за йоршик . и так пару раз по кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение