А у вас совпадают интересы с вашим мужчиной?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

причем, очень полезное хобби!) вот мой муж увлечен и я счастлива)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многом да) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению нет, и это отдаляет, кто бы что ни говорил [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически нет... но для нас это нормально...у меня мои интересы, у него свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулинария -хобби. секс - обязанность :))) приятная, правда :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно неполезное хобби. эх..не любила бы я готовить... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совпадают частично))) Что касается спорта, то я до замужества о футболе ничего, кроме того, что это игра мячом, не знала))) Постепенно втянулась, стала разбираться лучше некоторых мужчин, хожу на все домашние матчи Динамо...интересно и нравится)))Ну, еще грибы, пожалуй.Поездки.Все остальные хобби у нас у каждого свои. Ничего плохого в этом не вижу. Нормально двум разным людям иметь разные интересы,даже пользительнее для отношений))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грибы-грибочки, эхххх)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нет :)) жить вместе это не мешает :)))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совпадают, мой поведен на рыбалке и собирании грибов. Я за 12 лет совместной жизни впервые с ним в этом году по грибы ездила )) И то ради ребенка. На рыбалке еще ни разу не довелось.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но отношусь с пониманием, иногда с шутками,иногда вынуждаю себя слушать, а как же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично:) основное наше хобби - наша работа, обсуждаем ее увлеченно:)))Охота - его хобби, меня оружие не привлекает, но рассматриваю, выслушиваю - мне не тяжело:)Мое хобби - кулинария и чтение. Муж готовить не умеет вообще, только ест и хвалит:), а книги мои читает с удовольствием, обсуждаем потом:))) Он еще любит в книжном супермаркете спросить - "а ты этого автора читала? ну как он тебе?" - советуется:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совпадают) Мы любим секс и сыр. И потрындеть) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно, но до тех пор, пока он улов домой не привезет. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совпадают, но я терплю его Индию, а он - мою фотографию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене) никаких обязанностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а вина как-то у вас не хватает до идеального комплекта))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форумах мы точно разных сидим и я его не достаю рассказами с мамского форума - он для того и нужен, чтоб там все и обсуждать. А его жж про путешествия мы иногда вместе смотрим. Ну и конечно оба любим поесть, погулять, с друзьями посидеть. Фильмы женские я с подружками смотрю. Футбол или бокс смотрим вместе, но только самые главные матчи. В цветочках я сама копаюсь.Я понимаю желание вашего мужчины с кем-то тут же поделиться впечатлениями, но может у него друзья по хобби есть для этого?Конечно парам приходится часто подстраиваться друг под друга в том, что касается хобби и телика, например. Но тут важен баланс интересов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частично. На рок-концерты он ходит один или с другом Я по своим делам сама. Впечатлениями обмениваемся. Это правильно когда у человека есть своя, отдельная часть жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет и считаю это нормальным. Главное, чтобы вообще то хобби было. мужчина без увлечений меня пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вино не лю.......Да и за рулем мы..) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как, мне удобно очень) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я набираюсь от того, с кем поведусь. А-ля Душечка по Чехову. Но свои личные, не разделяемые никем увлечения тоже присутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вникаю и стараюсь увлечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Моего хлебом не корми, дай в стратегию зависнуть. а для меня лучшая компьютерная игра - это ликарь. А он, в свою очередь, сильно удивляется как мне может нравится крестики колупать. Это он еще не подозревает о стоимости наборов[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение