А у вас совпадают интересы с вашим мужчиной?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас совпадают интересы с вашим мужчиной? Не жизненные, а хобби. Вот есть у меня МЧ, очень интересуется одним видом спорта, ходит постоянно на эти игры (смотреть), рассказывает мне, кто в его команду пришёл, кто ушел, что сказал и т.д. И так мне это уже надоело, что я ему сказала, ходи туда сколько тебе нужно, но разговоры об этом меня утомляют (в смысле, что так много слышать об этом не могу)))) ).И это мы еще не живём вместе, а если будем жить? Ну не интересен мне спорт вообще, а этот вид так вообще )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часть да, часть нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбалку терпеть ненавижу, рисовать не умею, так что не совпадают!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически нет. разве что путешествовать любим обоюдно) и чревоугодничать) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, вообще разные хобби у нас) Вместе жить это не мешает. У каждого есть кусочек своего личного))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только путешествия и дача, в остальном - нет, но не это главное+ Главное, чтобы чье-то хобби Вам не мешало, а чье-то Вам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а должна ли я себя напрягать и выслушивать его рассказы? Или поставить границу ,мол, дорогой, об этом ничего не хочу слышать.... А ему ведь хочется об этом мне рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично пресекаю на корню! на слово "рыбалка" реагирую неадекватно...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будете Вы слушать, будет другая интерес надо стараться проявлять))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, абсолютно) и вкусы тоже...но насчет вкусно поесть или секса - это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не совпадают,развлекаемся отдельно уже 15 лет ))) Он не может жить без футбола,рыбалки и танчиков. Я же люблю животных и свою дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кроме футбола и розенбаума [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вместе смотрим биатлон, футбол (бывает), Ф1..но волейбол я не понимаю, а он фанатеет (особенно женский пляжный):))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подсадила мужа на свое хобби) на футбол он меня не подсадит канешно, но бокс смотрим вместе[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так не могу)))у нас уже установлено на каждом компе по 400 программ и каждый раз есть "еще лучше" - я внимательно вникаю и обязуюсь использовать, потому что "это очень облегчит мне жизнь"))))Если не слушаю, вижу, что обижается)))[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не совпадают. он - фанат танчиков, у меня от слова "танк" чернеет в глазах :)) а я люблю антуриумы, у него от фразы "я купила еще один антуриум" - перекашивается физия, ибо ставить их реально уже некуда :))ничо, живем в любви и согласии. я не слушаю про танки, он -про цветы :)) и "вот эта пряжа такая красивая"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не хобби :) это часть жизни ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но у моего мужа нет каких-то выраженных мужских увлечений, равно, как и у меня- женских() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хха, я научилась "выключаться" и изредка поддакивать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бредит гоночками)) формула 1)) я сначала игнорировала, потом постепенно выучила все команды))) Ну я не смотрю, но отношусь к этому хобби спокойно, но он меня зовет посмотреть старт и церемонию награждения)))) ну че мне реально интересно кто выиграл))) Ну и как-то наши хобби мигрировали в общие со временем и у нас все совпадает)) Я его поставила на сноуборд и теперь мы вместе ждем зиму и горы))) Он меня заставил полюбить машины и научил водить, теперь я гоняю сама по городу с удовольствием)) Ну много чего короче.. ролики правда не полюбил, высокий очень, а на роликах ему падать очень высоко))) один раз упал сильно и теперь "не хочет"))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, разделяем увлечения друг друга)) кулинария - это хобби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мой муж хорошо знает, что если будет доставать меня рыбалкой, то он на нее больше не поедет)) и я не запрещаю абсолютно!! просто вдруг, ни с того, ни с сего (ессно, с моей подачи) находится столько неотложных дел, что на рыбалку совсем не остается времени[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не все. Но я слушаю. Мужу надо поделиться своей радостью, почему бы не поддержать в нём это. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))у нас не вариант, точно. Я засну, а он будет полночи сидеть разбираться с какой-нибудь "супер" новой программой, о фин стороне даж не говорим) Думаю, европейские и американские разработчики на нас молятся)))[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение