А у вас совпадают интересы с вашим мужчиной?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в основном совпадают самый идеальный вариант - это когда интересы совпадают в основном, но небольшие различия есть :) тогда интересно[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в хобби мужа уже разбираюсь почти как он сам)) Его друзья всегда удивляются и ставят меня в пример своим подругам. Само по себе оно меня не интересует, но когда дело касается любимого мужа, это другое, я вникаю во всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :) У меня - парашютный спорт, альпинизм - за плечами, у него - бальные танцы. Но мне интересно послушать. Может когда-то наконц соберусь взять уроки. Муж со мной на лыжах покатывается, но чтобы в кайф и быстро, это я со своими приятелями езжу. Парки атракционов, аквапарки - аналогично. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сама хотела недавно создавать подобную тему :) Нет, наши с мужем увлечения полностью противоположны. И знаете, лет 10 назад, меня это совершенно не напрягало! Наоборот, мне было интересно разделять его интересы, он с уважением относился к моим.Но вот спустя 10 лет все очень изменилось. Мы стали семьей, появились дети. И теперь почему-то почти ВСЕГДА получается так, что наши хобби нас только разобщают. И превращаются просто в возможность удрать из дому и отдохнуть от семьи. Как мы к этому пришли, сама удивляюсь...Но вот например, в театры или на концерты я хожу или одна, или с подругами - ему это категорически неинтересно. Хотя мог бы составить компанию, как бывало раньше. С подругами мне тоже интересно, но ведь это не то...На велосипедах он ездит кататься со своей компанией - для меня их маршруты сложны, а просто кататься со мной и детьми ему скучно.И так буквально во всем... А областей, в которых мы бы пересекались, остается все меньше и меньше. Да и привыкли мы проводить время порознь...Дошло до того, что теперь все наши хобби вызывают друг у друга лишь раздражение и досаду. Мол, ну вот опять мы не сможем всей семьей куда-то выбраться, ведь он (или я) успел себе на ближайшие выходные уже что-то отдельное запланировать...Все, наверно, зависит от отношений в семье. В нашей семье теперь, к сожалению, наши хобби - это постоянный источник раздора. И вместо удовольствия, от них одно только испорченное настроение у нас обоих... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...мой муж человек активный и спортивный и меня приобщил, но мы не только ходим смотреть, еще и участвуем:-) и вообще мой муж многому меня научил и я этому рада - жизнь стала ярче и многообразнее :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) и это как бальзам на душу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей семье тоже очень полезно. моей фигуре - не сильно :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совпадают. Нормально живем. Но у меня муж не занудный в этом плане :). Длиными рассказами не напрягает. Просто любит спортивный образ жизни (лыжи, байдарки и тп). меня с дочкой постоянно привлекает. Мне временами даже что-то нравится, на байдарках, например, плавать.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожно с сыром :) небольшое количество богатых жирами молочных продуктов может значительно ухудшить мужскую репродуктивную функцию+ http://novostiua.net/zdorove/21738-zhirnye-molochnye-produkty-negativno-vliyayut-na-reproduktivnuyu-funkciyu-muzhchin.htmlВ соответствии с результатами нового исследования, даже небольшое количество богатых жирами молочных продуктов может значительно ухудшить мужскую репродуктивную функцию. Американские ученые обнаружили, что у молодых людей, ежедневно употребляющих более трех порций жирных молочных продуктов, качество спермы по сравнению с другими было более низким. В рамках исследования под порцией подразумевались двадцать восемь граммов сыра, чайная ложка сливок, шарик мороженого или стакан цельного молока. Ученые из Гарвардской школы общественного здравоохранения в Бостоне сравнили рацион питания ста восьмидесяти девяти мужчин в возрасте от девятнадцати до двадцати пяти лет. Все добровольцы вели активный образ жизни, и ни один из них не страдал от избыточного веса. Каждый испытуемый сдал анализ для спермограммы, чтобы специалисты смогли проверить подвижность и качество сперматозоидов и связать эти показатели с повседневной диетой пациентов. Как выяснилось, у мужчин, в ежедневный рацион которых входит более трех порций цельномолочных продуктов, качество спермы было на двадцать пять процентов хуже, чем у контрольной группы. По мнению ученых, такой эффект можно объяснить наличием в молоке женского гормона эстрогена, способного влиять на фертильность представителей мужского пола. Однако подобное негативное влияние, по словам специалистов, может быть вызвано и пестицидами, хлорированными загрязнителями или тяжелыми металлами, присутствующими в продуктах животного происхождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет:)) у него -танчики, самолетики, моделирование:) у меня - моделирование, но не танчиков, а одежды:)))) шитье, вышивка, то-сё:))Но он особо и не рассказывает, бывает, что каие-то истории, факты, а так чтобы измором брал - и не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общий интерес у нас только друг к другу, все остальное - с вариациями))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы Вам сказать...Мы больше трахаемся чем едим)))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение