Я бросила мужа- спортсмена

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вид деятельности тут не причем. Безответная любовь...от этого ведь никто не застрахован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, таки, с ним сексилась долго . Была любовь у нее, наверное. И в то время, когда в 90-х была попа - он дал ее мужу деньги на бизнес. Теперь у мужа производственный цех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно хотите с ним встретиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по форумским меркам- овощ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штупор где-то рядом с чуром, через который автор что-то там, уже не помню что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это яркий представитель:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы тут это все рассказали, что б мужу донесли? Вы этот хоккеист?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...хоккеист по бабским форумам не шарится . У него сборы- поездки- тренировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всевидящая клюшка хоккеиста )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тот пропал куда-то ( видать, за бутсы продался в рабство ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпади, уже и клюшками писАть научились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда- удивленная клюшка. Вот блин, любовь лет 15! Не может быть, чтобы мужу не доложили, компания у них общая. Муж, наверное, оценил такую жену - с ней любой кризис - ни почем:))) даже 90-е))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоккеист вас игнорит? Откуда столько злобы? Пусть любит, вам то что... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как обычно на ликаре..:) обычные разговоры выдают за злобу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я та мамаша с той темки )) нет, это не мой вариант, да и не футболист он)) И меня не его красота сразила. Красота - это большой диапазон в зависимости от вкусов женщин. Красивых достаточно, если присмотреться. А среди спортсменов особенно.Красота тут не главное )), даже не могу толком и объяснить что меня к нему так тянет...Есть такое хорошее слово -ХАРИЗМА. Выражение глаз, тембр голоса, юмор, умение завладеть вниманием детей... Все в комплексе...это то, что меня к нему потянуло. Ну а красота вещь относительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пасиб) Я по умненьким и длинненьким) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не удивляюсь) Скажу больше - я в основном шучу и иронизирую. Посему, прежде чем оскорбляться моими постами, смотрим на смайлы) Это я так, в космос) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тут как-то обычно поговорила соседка АниЛорак по родпалате...таблоиды до сих пор вспоминают "из первых уст":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно! Даже сомнений быть не может - молодой, красивый, спортивный, свободный.... Конечно, я лучше с ним встречусь, чем тут на форуме сидеть![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не оскорблялась:-) у меня тоже, если вы заметили смайлы:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. по мифам - последствия допинга в ЭТОМ плане не на процесс влияют а на результат.. вобщем - для романа самое оно, но детей от бу спортсменов лучше не заводить но это мифы, ОБС и прочее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой год тренирует? :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас за это запретное слово всех сошлют на мамский ; )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не живем вместе , откуда я могу знать какой год он сейчас тренирует? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение