Я бросила мужа- спортсмена

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штупор- цэ колы 10 штопоров и 10 стопоров вместе взятые :) Моментально- в море :) Да, и такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там до интимной еще не дошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда все в порядке, наш как раз Сирожа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В той теме, где автор влюбилась в тренера - тренер по борьбе. А вообще, у меня сложилось такое мнение , что не вы, а он вас бросил. Обида чувствуется. Что, изменял? Или не смогли с ревностью справится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) Ой, ну дайте хвотку красоты то! А то я все о Мэте Бомере думаю, хоть отвлекусь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я лично мечтаю иметь отношения с футбольным тренером!!!! Честно-честно! Прям каждую ночь перед сном загадываю такое желание. Так шо, если Вам и вправду не нужен, познакомьте, плиз! Я вполне серьезно. буду признательна![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вы ,,знаете,, лучше . О, женщины! :) Нет, измен , как раз, я не заметила . Или он искуссно скрывал. Но это тоже огромный плюсище ему ! Мы же все- не ангелы в этом плане :)) Вон сколько тем о флирте, любовниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б тоже "красавца" заценила. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме про тренера, дама им интересоваласт на случай флирта муж у нее есть. Так что ваш бывший никакой опастности для нее не представляет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, тренер тренеру - рознь. с Гвардиолой и я бы помечтала, и Моуриньо ничо так, хоть и заносчив) а вот Семин, кхм. не знаю. уж очень надо хотеть именно футбольного тренера)))))))))))))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там только одна опасность : из-за его феноменальной красоты * Чьерт подьеррри * можно застрять с ним на хороший кусок жизни . Ну я на 4 года застряла * крутит пальчиком по столу*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, для меня был лучше- только Зидан :) На меньшее я бы тогда не согласилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорош, да) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота относительна! То, что вам "вау", для меня может быть "ну и шо?", к примеру... не верю в феноменальность, сорри. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой спортсмен имеет даже такой тип лица , как Зидан. Но еще совершеннее . Еще даже более отточенные и красивые черты , типаж- то же И фигура еще лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, мне просто очень нравятся футболисты. Они мне все красивые, у них фигуры красивые и т.д. Короче, это мой пунктик:))) Щас из сына тоже футболиста делаю. И, естественно, не равнодушна к тренеру:)[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усе, я уже влюбилась... [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он работает в паре с другим футболистом. Внешне- никакой, там не на что смотреть ! И другие тренера - нет, не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершеннее, чем Зидан?? Та он обезьяна! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вот вам факты , что красив- не только женщины , но и мужчины говорили ему, что он красив , при мне . Мало того , моя подруга, красавица, тоже с красивым мужем....... Жаль, что я не могу вам передать ее слова, а то дамы в белом заклюют :) немного неприлично для форума, если передать ее слова о нем :)))Мамы в школе.... Да везде, куда бы мы ни пошли .Мужчин у меня было достаточно, интересные все, очень. Но такой реакции окружающих никогда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ha-ha, но какая совершенная . Гений чистой красоты, блин :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так описали, что аж не верится. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такого явления никогда больше и не было:) Это редкие экземпляры , единичные:) Наташа Королева рассказывает то же самое о Тарзане. Я , конечно, вижу, что у Тарзана тестостерон тоже шкалит, но внешне Тарзан мне не очень. Ктому же, у Тарзана есть относительно хорошие деньги- женщины к нему липнут еще и из-за этого.А у моего бывшего-не такие деньги. Там женщины в штабелях только из-за его красоты и тестостерона.Бывают- бывают, Таблетка :)Просто таких полубогов очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает всеобщей любви. Не бывает так, чтоб нравился всем. Даже с красавцами актёрами такого нет. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не говорю , что он абсолютно всем нравился . Но явление было массовое :) он очень цепляет, об него спотыкаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение