Я бросила мужа- спортсмена

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы-то красавица? Чем вы его привлекли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня собственные детишки :) Были бы от него- он бы мне не дал их вывезти, судя по его реакции на мой отъезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если бы спортсмены могли говорить, они бы рассказали нам много интересных историй...."(с) *голосом Дроздова* [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто Робэн?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красива . Но красавиц в Киеве много. Я не знаю, чем его привлекла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг:)))))))))))) и шо? зато красивый:)))))))))) *шепотом* хоть думаю шо бяка ишшо та... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказы о его похождениях в то время, когда он играл. Жесть, девочки :) это он мне только миллионную долю рассказал:) наверноеи....бедные женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж сразу фото просила, а Вы начали словесно описывать. А я только своим глазам верю. ))))) А любовь - не секс, она от другого зависит. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает! Ктому же, эффектно захватывает вас в постель , как добычу :)) Может еще и рыкнуть игриво -,,Моя добыча!,, :) Все предметы разлетаются по сторонам . Ну ниче , потом можно собрать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорящий футболист!!!!!!! ААААА....Я думала только Шеву научили произносить 5 фраз...А они размножаются.. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у него дело с дЕньгами?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ой да ладно....есть такие приятные начитанные собеседники...Дроздов отдыхает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно ! обычные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди футболистов?))) Или Вы о шахматистах/теннисистах/ гольфистах/яхтсменах?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многих видах деятельности встречаются как глупцы, так и умные люди я уважительно отношусь к спортсменам, знаю какая это самоотдача и сила воли...не у всех, но у многих, кто добился успеха. Поэтому не удивляйтесь, что я тут на форуме всегда встаю на защиту спортсменов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваш муж?))) http://www.fcdynamo.kiev.ua/school/coaches/kinashenko/Как и описывали : лысый. Зидан не Зидан, тут на любителя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес пишите, где бросили-то ))) Прочитала.... Не, пускай лежит.... Не пойду )))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же Памперс?)) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы шо?? так же можно и фригидной стать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор же писала - красивый полубог. )))) А этот явно не дотягивает.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Валера. На букву ,,С,, начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спортсмены- это отдельный мир . Всеми известный укр. хоккеист любит уже очень много лет замужнюю женщину . Отдал ее мужу на бизнес много денег . Якобы, отдолжил,,,навсегда. Муж раскрутился, а дамочка так и не ушла к нему и вот он, один . Скоро из спорта попросят уйти . Ни с кем иж женщин не может зацепиться, хоть на него и лезут стаями. А он не может ни с кем . Ее он называет ,,великая,, .Смотрю на одноклассниках -он покрестил ее сына . Допустили , блин....Дама, наверное, подумала, что скоро ему кранты в спорте, а муж есть муж , с бизнесом.Все друзья знаю, один муж о них не знает, думает, что это друг семьи. А может, знает, но ему по барабануглавное, жопа в тепле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гривни, что ли? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и средненько:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присматриваешься?)) там еще в соседней теме коротенького предлагали)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение